Власть в России как индикатор нашего падения. Андрей Климов

altКто сегодня находится в России у власти? Аморальные во всех отношениях люди, без чести и совести, агенты иностранных разведок, всякого рода извращенцы, наперегонки истребляющие и травящие русский народ (кто быстрее и больше), как тараканов. Нас травят наркотой, водкой из китайского спирта, который производится из человеческого дерьма, табаком с содержанием смертельно опасных веществ, некачественными (мягко говоря) продуктами питания и многими другими мыслимыми и немыслимыми способами.

Россия превращена в мировую свалку отходов, начиная от радиоактивных и химических, и кончая пищевыми, которые скармливаются нам под видом продовольствия. Нас разлагают и развращают нравственно, губят и растлевают нашу безсмертную душу, толкая в пучину вечной смерти и адских мук.

altТакая власть нам, понятно, не нравится. А что же мы сами? В своих собственных глазах мы, как правило, имеем довольно благопристойный вид.

Вряд ли многие из нас согласятся признать себя человеком невысоких моральных устоев и злонравным., но вот, плачевное положение дел в нашем с вами обществе, да и во всём мiре (причём, абсолютно во всех отношениях, начиная с общественной нравственности до состояния экологии) должно заставить нас задуматься над тем, что наша самооценка, видимо, чересчур завышена, ибо, если мы так хороши, то почему вокруг всё рушится и летит в тартарары?

Но мы почему-то не задумываемся над такими вещами и готовы отнести все беды и несчастья, царящие вокруг, на чей угодно счёт (в первую очередь, на счёт негодных властей), только не на свой собственный.

Наше нравственное состояние хорошо выразил недавно президент Медведев на встрече со студентами журфака. Когда один из студентов спросил его, готов ли он умереть за свои идеалы, Медведев ответил: «Для меня идеалы - это моя семья, мои дети, и за эти идеалы я готов умереть». Хороши идеалы, нечего сказать! Но беда в том, что идеалы Медведева, это и наши с вами идеалы, которые сводятся исключительно к шкурным интересам, но признать такое за самими собою мы не спешим, да и не очень хочется.

Для сравнения вспомним, что говорил почти сто лет назад в аналогичной ситуации разваливающейся страны наш святой царь Николай II Александрович: «Нет такой жертвы, которую бы я не принёс, чтобы спасти Россию». И святой царь принёс-таки и себя, и свою семью в жертву за Россию, и благодаря этой искупительной жертве и страна, и народ ещё живы, хотя уже давно должны были бы исчезнуть с лица земли.

Что называется, почувствуйте разницу. Бездонная нравственная пропасть отделяет нас с вами и нашу власть вместе с аморальными «идеалами» от идеалов святости.


Андрей Климов
8 марта 2012 Просмотров: 6 074