Масонское словонедержание "Евангелие от Соловьева"

Немного биографии: Владимир Соловьев (48 лет) - российский журналист, теле и радио ведущий, публицист, певец и общественный деятель, кандидат экономических наук и член элитного масонского клуба - президиума Российского еврейского конгресса. Первый класс Владимир учился в 72-й школе Москвы рядом с домом. Начиная со второго класса, учился в элитной спецшколе № 27 с изучением ряда предметов на английском языке, где учились дети и внуки членов ЦК КПСС, дипломатов и др. С 1990 года преподавал экономику в университете штата Алабама. В 1992 году вернулся в Россию, занимался бизнесом. Отец семерых детей (от трёх жён). Соловьеву этого «Евангелия» показалось недостаточно, и он продолжил делиться масонскими сокровенными мечтами дальше.

В качестве члена Российского еврейского конгресса, масона и сатаниста, Соловьев отличился, написав книгу «Евангелие от Соловьева» (2005, переиздана в 2007). Знаете, чем отличаются масоны от обычных людей? Словонедержанием, как следствием неумеренной гордости и самомнения. Масоны спать спокойно не могут от того что некому даже оценить их «достижения» в той или иной области. Так как не выпятив свое я, они тут же погружаются в депрессию. И вот в порыве очередного словонедержания Соловьев поделился с миром чаяниями еврейского народа.

 

"Евангелие от Соловьева" — психологический триллер. Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Спасителя. В круговорот фантастических событий этой истории оказываются вовлечены самые неожиданные герои — от президента России Владимира Путина и папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.

 

"Апокалипсис от Владимира", 2007 год, — продолжение нашумевшего «Евангелия от Соловьева».

 

"Мир стремительно меняется: Спаситель явлен человечеству и воцарен на троне в Иерусалиме, Его апостолы — Билл Гейтс и Владимир Соловьев — обретают новую силу. Рушатся прежние жизненные устои, создается мировое правительство, и умирают древние цивилизации, но вопрос Еноха главному герою: «Смотри, кому служишь?» — становится все более и более зловещим. Главный герой романа и сосредоточен на событиях, происходящих в России, и сам является известным российским журналистом. Служение вновь явленному Христу круто меняет его статус в глазах бывших начальников и подчиненных.

 

Более менее Соловьев успокоился в своих душеизлияниях только объединив обе книги в 2008 году в единое издание «Хроники Второго Пришествия». Машиах и его апостолы Билл Гейтс и Владимир Соловьев поставят на колени грешное порочное человечество. Великие мира сего трепещут перед божьей карой, целые города исчезают с лица земли с участием Владимира Путина, Джорджа Буша, Николя Саркози и Папы Римского.

 

P.S. Удивительно, как сильно евреи ждут исполнения пророчеств, упуская главное: за машиахом следует конец и Страшный Суд.

 

Напомним читателям, что с 2010 года Соловьев ведет Ток-шоу «Поединок», которое стало центральной ареной для проведения политических предвыборных дебатов 2012 года. Как говорится, все по катехизису"главное захватить СМИ".

3 мая 2012 Просмотров: 15 677