Православная община Санкт-Петербурга имеет горячее желание построить молельный домик. Письмо в редакцию
Мы, прихожане разных Храмов г. Санкт-Петербурга, объединились и купили землю на псковщине в 3 км. от старинного города Изборск, в святом месте, чтобы молиться. Но не хватает денег чтобы поставить там молельный домик.
Поэтому просим – помогите, кто чем может, подойдут и бытовки и вагончики, даже б/у (их можно составить вместе и получится просторно), печки-буржуйки, кирпичи для печки, утеплительные материалы, деньги тоже нужны.
Если домик получится большой, приезжайте к нам молиться и прикоснуться к святыням, которых здесь много. Ведь это исконно русские земли, здесь родилась княгиня Ольга и здесь ее удел, бывал князь Александр Невский. Сохранилось много церквей от монастырей, много святых источников и святое озеро, которое по молитвам к Богу исцеляет болящих.
Ответственная р.Б. Лариса, т.+7911-794-81-53, р.Б. Галина +7 952-268-80-35 |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 860
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
15 июля 2026
0
36 722

|
29 мая 2014
Просмотров: 5 223
|



Дорогие братья и сестры во Христе.