ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ В РОССИИ. Сбор подписей о возвращении ребенка домой. (ВИДЕО)

31.07.2015 г. возле КРК "Мир" в рамках пикета, проводимого партией «Великое Отечество», общественностью собирались подписи с просьбой вернуть домой девятилетнего Антона.
 

Пикет состоялся на тему: "Пропаганда семейных ценностей и многодетности". Плакаты имеют следующее содержание: "Большой и крепкой семье - зелёный свет", "Детей много не бывает", "Трезвые родители - здоровые и счастливые дети", "Один ребёнок хорошо, а два лучше!", "Если я появлюсь на свет, я буду помогать тебе!", плакаты против ювенальной юстиции и др.

25 декабря 2014 года из семьи жительницы г. Барнаула, опекуна Дрожилкиной Елены Юрьевны, 1961 г.р., был изъят и помещен в детский дом, воспитываемый ею с 2-хмесячного возраста Антон, 2006 г.р.

Елена Юрьевна и ее муж в законном браке 25 лет, непьющие, интеллигентные, оба имеют высшее образование, заботящиеся о своем сыне и очень мягко, с любовью к нему относящиеся люди. Воспитали дочь, которая имеет высшее образование, живет отдельно и имеет свою благополучную семью и троих детей.

Родители занимаются воспитанием Антона: он 2,5 года занимается в спортивной школе и имеет 2 юношеский разряд по спортивной гимнастике; папа, мастер спорта по шахматам, учит ребенка шахматам; ребенок участвует в школьных и городских олимпиадах, конкурсах, культурных мероприятиях, праздниках, имеет грамоты, что там он занял определенное место или просто был участником.

Мама Дрожилкина Е.Ю. посещает медицинские учреждения, специалистов: логопеда, психолога, так как сказывается на мальчике, что от него физическая мама отказалась при рождении. И у них есть множество справок подтверждающих, что мама занимается здоровьем ребенка.

Все претензии к опекуну (небольшая 1-комнатная квартира, отсутствие идеального порядка во время проверок, несогласие опекуна с рекомендациями школьных психологов, формальное отношение к учебе ребенка) не выдерживают никакой критики.

Антон страдает от разлуки, пишет родителям письма, что он их любит и хочет домой.

Подписные листы можно взять, связавшись с нами по телефонам 8-963-505-61-19 (Ирина Юрьевна), 8-983-600-79-39 (Виктор Анатольевич).
эл.почта: rodkom2005@yandex.ru

Всех неравнодушных граждан просим подписаться и помочь собрать подписи в поддержку семьи Дрожилкиной Е.Ю.

«Общественный родительский комитет»
4 августа 2015 Просмотров: 5 580