ВНИМАНИЕ! ДОБРАЛИСЬ ВРАГИ И ДО ТЕЛЕГРАМА. Братья и сестры, регистрируйтесь на Бастионе и подпишитесь на наш канал. (ВИДЕО)

ОТ РЕДАКЦИИ:

Дорогие во Христе братья и сестры!
Наши враги не дремлют и прилагают все усилия, чтобы разорвать наше с вами общение и единство, а, прежде всего, наш обмен информацией и мнениями. Блокируются сайты, соцсети и вот теперь антихристовы слуги добрались и до Телеграма. 

Павел Дуров, основатель Телеграм, по требованию властей Германии заблокировал 64 канала в Telegram — в основном это были каналы противников коронавирусных ограничений и смертельной вакцинации. Значит блокировки начались и в Телеграме и дальше они будут только ширится.

Дорогие во Христе братья и сестры! Можно, конечно, все же установить себе в телефоны и (или) на компьютеры Телеграмм (скачать) и подписаться на наш аккаунт https://t.me/moskva3rim, но желательно для перестраховки нужно установить себе на смартфоны и компьютеры Bastyon. 

Чтобы не потерять с нами связь, просим вас зарегистрироваться и подписаться на наш канал на Bastyon, который построен на технологии блокчейн, и потому госвластям его контролировать невозможно. На смартфоны устанавливаете Bastyon из Play market (для android) и из App Store (для айфона).

Примечание: Bastyon - децентрализованная социальная сеть, не требующая для регистрации ни номера мобильного телефона, ни адреса электронной почты (электронная почта - по желанию и не ассоциируется с Вашим аккаунтом). Открыв для себя Бастион, Вы откроете площадку, где нет цензуры в обычном смысле этого слова. Цензура на Бастионе - сложный математический алгоритм, основанный только на оценке пользователями Бастиона Вашего контента. Да, это значит, что никто не может ни заблокировать, ни удалить Ваш аккаунт.  

НАШ КАНАЛ: https://bastyon.com/3rm
(просим ставить оценки к публикациям и видео, т.к. "пятерочки" помогают их продвижению!)

Как зарегистрироваться на Бастионе, а это элементарно сделать за пару минут, смотрите видео ниже:


Описание регистрации:

1. Зайдите на сайт по ссылке https://bastyon.com/3rm.

2. В правом верхнем углу нажмите "Регистрация"


3. Придумайте и введите латинскими буквами свой Псевдоним. Email можно не указывать и иконку пользователя не ставить. Нажимаете на "Присоединиться сейчас".

4. Как на картинке ниже - введите каптчу и нажмите "Далее":


5. Теперь, как ниже на картинке, можете выбрать свои интересы и нажмите "Далее". Можно не выбирать и нажать "Пропустить"



6. Далее у вас высветится экран, как ниже на картинке, где будет указан приватный ключ (набор слов). Нажмите "Скопировать приватный ключ" и сохраните его в каком-нибудь виде или файле. Если вы потеряете этот набор слов (ключ), то никто вам уже ваш аккаунт не восстановит! 



7. Нажимаете на нашем канале https://bastyon.com/3rm кнопку "Подписаться", как показано ниже на картинке. А также просим ставить оценки к публикациям и видео, т.к. "пятерочки" помогают их продвижению!

 

Напомним, что на сайте OPENRUNET была составлена простая инструкция по быстрому обходу блокировок. Здесь собрано как минимум три законных способа:
  1. Расширения для браузера. Например, разработка технических специалистов – Censor Tracker;

  2. VPN-сервисы. Выбрать надёжный можно здесь;

  3. Tor Browser, Psiphon или Lantern.
3 февраля 2022 Просмотров: 13 055