«Нет - электронной тюрьме!» Протест православных Греции против электронной «Карты гражданина» (ВИДЕО)

alt6 февраля 2011, на афинской Площади Конституции, перед Парламентом Греции, вышли около 15.000 православных верующих во главе со священниками и монашествующими в знак протеста против внедрения электронной «Карты гражданиниа», представляющюю собой личный идентификационный документ со встроенным микрочипом. Молитвы пропетые многочисленным собранием чередовались горячими выступлениями священников афинских храмов, афонских монахов, лидеров Православных Обществ, мирян, которые особо акцентировали внимание на антихристианский и тоталитарный характер плана насильственного введения «Карты гражданина».


Знаменательно то, что Верховное руководство Греции намеревается выдвинуть на парламентское голосование введение «Карты гражданина», без предварительного проведения всенародного референдума. «В демократической стране такие важные решения могут быть взяты лишь на основе национального референдума, но, видимо Греция - страна откуда ушла демократия», подчеркивалось в выступлениях протестующих.


За спиной государственных структур и масс-медия прячутся масонские силы цель которых - переход к мировому правительству, именно для этого им важна централизованная база персональных данных граждан, указывали выступавшие.

 

 

 

Интересен тот факт что каждый микрочип может быть подключен к базе данных только посредством номера (кода) 666, отвергаясь изначально любая иная номерная комбинация. Известно что для православных 666 это число апокалиптического зверя. Данный момент, наряду с остальными фактами, доказывающими намерение создания глобальной электронной диктатуры, делает его еще  более неприемлимым для православных.

 

Воскресное собрание это лишь предварительная подготовка к массовому протесту который планируется на 27 февраля 2011. В связи с этим Йоргос Зервос, директор еженедельника «Православная пресса» („Oρθόδοξος Tύπος"), в своем телевизионном и интернет обращении сказал следующее: «Во имя основополагающего права на свободу, православные и мирские общества призывает всех греческих граждан, не желающих превратиться в «счастливых рабов» новой электронной диктатуры, на большую акцию протеста, 27 февраля 2011, в 15.00, в Афинском Парке «Педео Ареос». Будут оказаны давления на греческий Парламент, с тем чтобы было дано согласие на организацию всенародного референдума по вопросу введения электронных документов».

 

Также, нужно отметить, что к 29 января 2011, против внедрения «Карты Гражданина» подписались 717 священнослужителей и более 40.000 православных верующих Греции.

 

alt

11 февраля 2011 Просмотров: 8 921