Объявление! Антиювенальный митинг в Москве - 1 июля 2012 г.

Ассоциация Родительских Комитетов и Сообществ приветствует Вас!
Дорогие братия и сестры, соратники, друзья!

1 июля в Москве на площади Революции состоится митинг, организованный широкой коалицией патриотических антилиберальных сил. На митинге планируется потребовать от власти следовать курсу на упрочение российской государственности, соблюдение национальных интересов, защиту института семьи и нравственных ценностей. Об этом курсе было заявлено в предвыборных статьях В.В. Путина, но решения и законопроекты, принимаемые в последнее время, заставляют предположить, что по какой-то причине либералы во власти даже и не думают его придерживаться.

Мы будем протестовать против ратификации вступления России в ВТО, против принятия законов, вводящих у нас в России ювенальные технологии, против повышения тарифов ЖКХ и других следующих друг за другом подобных инициатив. Вступление в ВТО позволит транснациональным корпорациям вытеснить, а фактически убить российских производителей, не обладающих достаточным капиталом, чтобы конкурировать с ними на свободном рынке. Это обернётся повсеместной потерей рабочих мест и снижением уровня дохода обычного жителя России. Выиграют только олигархи. Ювенальные технологии дадут возможность международным организациям и их российским грантополучателям установить контроль над каждой семьёй – над процессами образования, внутрисемейного воспитания, над нашим образом жизни. Под угрозой отъёма детей будут менять нашу культуру и наши традиции.

Участники митинга: Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), движение «Суть времени», Профсоюз граждан России, Партия Дела, и другие патриотчески настроенные организации.

Приглашаем Вас принять участие в митинге. Очень важно показать, что людей, отстаивающих национальные и семейные интересы в России много, что нас – большинство. Поэтому необходимо присутствие на этом митинге представителей регионов. Есть возможность предоставить автобусы (бесплатно) для транспортровки участников к месту акции и обратно.

Просим Вас сообщить о своей готовности поехать на митинг в Москву по адресу msk@arks.org.ru Просим сделать заявку как можно раньше, чтобы мы могли заранее рассчитать потребность в транспорте. Автобус может быть выделен для перевозки не менее шести человек. Поэтому просим по – возможности оформлять коллективные заявки, скооперировавшись с другими людьми. Телефон для справок: 8-985-182-98-98.

Ваше присутствие сделает митинг более представительным, а наш общий голос – более сильным. Наше будущее – в наших руках.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ - СПАСЕМ РОССИЮ!

Центральный Совет Ассоциации родительских комитетов и сообществ России "АРКС",
учрежденной в Казани
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе бороться за будущее наших детей!

22 июня 2012 Просмотров: 5 536