Ураган "Сэнди" открывает целую эпоху стихийных бедствий?
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

"СДЕЛАВ ПРИВИВКУ, МЫ МОЖЕМ УМЕРЕТЬ..." Старец Гавриил Афонский о прививках от коронавируса. (ВИДЕО)
0
3 164

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 231 511

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 780

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 212

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 124

1 ноября 2012
Просмотров: 6 331
|
1 ноября 2012 12:41
Бедные люди эти ученые. Считают, считают, гадают, снова считают... Плохо им. Не знают они Бога.
"Господня земля, и исполнение ея и вси живущие на ней." (Пс.23,1).
Жалоба
2
|
1 ноября 2012 14:26
Смотреть здесь.. Есть пару моментов сомнительных, но в основном - очень разумно.
По ходу - это только начало.
Жалоба
3
|
1 ноября 2012 20:51
Сталкер,
А я бы по-другому сказал: Есть пара разумных моментов, но в основном ересь.
Жалоба
4
|
|
|
2 ноября 2012 19:27
Что они хотели. Жить на побережье океана, и чтобы ничего никогда не случалось.Естественный отбор. Кому войны, а кому катоклизмы. Это у них еще никакой войны не было, а паники хоть отбавляй.Пусть переселяются в другие места, дальше от побережья. Так не переселятся.
Жалоба
7
|
3 ноября 2012 01:52
советую к просмотру масонский: "ФИЛЬМ ОНЛАЙН 2012" - в нём масса закодированных сигналов и намеков на будущее!
... мне понравился!
Жалоба
8
|
|
3 ноября 2012 22:01
советую к просмотру массонский: "ФИЛЬМ ОНЛАЙН 2012" - в нём масса закодированных сигналов и намеков на будущее!
Да, намек приличный... Ваню нашего показали, еоторый привык жертвовать собой, ради других. Знают ведь гады....
Жалоба
10
|
01.11.2012 07:06
Автор: Ксения Витвицкая
На Кубу, пострадавшую от урагана "Сэнди", вылетел российский самолет МЧС. Он доставит на остров гуманитарную помощь. Позже туда отправится еще один российский борт со спасателями. А в США подсчитали, в какую сумму могут вылиться разрушения, которые после себя оставил ураган. 50 миллиардов долларов — и это лишь предварительные данные.
Буря миновала, но десятки городов Восточного побережья США и Канады до сих пор во тьме. Света нет, а сколько времени понадобится на восстановление линий электропередачи – никто не берется утверждать. Улицы все еще затоплены. И потеря имущества в этом случае – не самая большая проблема. Грязная вода грозит серьезными заражениями и инфекциями.
"Самое сложное испытание у нас еще впереди, — обратился к своему народу президент США Барак Обама. — Мы должны вернуться к привычному ритму жизни. Во-первых, необходимо восстановить электроснабжение. О сроках говорить сложно, но мы постараемся сделать это как можно скорее. Во-вторых, надо убедиться, что у людей в пострадавших районах есть достаточно чистой питьевой воды". Последствия урагана проявляются даже спустя сутки после того, как "Сэнди" потерял силу. Мэр Нью-Йорка объявил эвакуацию старейшей больницы города – Bellevue. Из госпиталя пришлось вывезти всех пациентов. В любой момент могли отключиться резервные генераторы. Многие больные остались бы без аппаратов поддержания жизни.
Большинство городов лишь сегодня начинают понемногу возвращаться к жизни. Правда, в Нью-Йорке все еще закрыто метро: о сроках возобновления работы затопленных станций речи пока не идет. Разрушения, оставленные "Сэнди", уже назвали сильнейшими за всю историю подземки мегаполиса. А это без малого 108 лет. Волны высотой больше четырех метров дошли до центрального Манхеттена. Так "Сэнди" побил трехметровый рекорд, установленный ураганом "Донна" еще в 1960 году.
А вот наземный общественный транспорт уже функционирует. Автобусы, трамваи и городские такси развозят госслужащих по офисам. Открылась и Нью-Йоркская фондовая биржа. В школы вернулись дети. Пассажиры, которые несколько суток находились в залах ожидания аэропорта имени Джона Кеннеди, наконец могут улететь.
Пожалуй, сложнее всего будет восстановиться штату Нью-Джерси, особенно – Атлантик-сити. В некоторые районы города трудно добраться: мосты смыло гигантскими волнами. По заваленным деревьями дорогам не пробраться. Но экстренные службы, ремонтные бригады и сотни волонтеров работают в круглосуточном режиме.
Взято с сайта http://www.vesti.ru/doc.html?id=947577&tid=100414