В ДОНЕЦКЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ КРОВАВАЯ БОЙНЯ! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! Срочное сообщение


От Редакции: "Публикуем как есть, т.к. проверять некогда! Оповестите, кого только возможно!"


ДОНЕЦК! Это не 100% инфа, как обычно тут пишут. Это что было на глазах у моего коллеги. Это не вброс, это не наведение паники!!! Завтра в 11.00-12.00 на обл. администрации состоится митинг майданутых! ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Нам отступать некуда…

Мой товарищ сотрудник Донецкой милиции. Не буду говорить ни звание, ни должность в целях конспирации.


Сегодня около 17-00ч. к ОГА подъехала машина. Вышли 4 организма. Сфоткали периметр ОГА. Подозвали сотрудников милиции, которые там были и сказали, что завтра тут будет более 2000 человек с полным арсеналом, ну и местные сочувствующие. И сказали, что вы либо сдадитесь, либо умрете.


«ВАШ ТИТАНИК (они имеют ввиду нашу ОГА) УТОНЕТ В КРОВИ если вы не уйдете прочь». Это информация переданы генералу, нач. милиции области. Эта информация передана главе ОГА. Еще раз повторюсь, это было в действительности!!!!!


Так вот товарищи! «Милиция с народом» - это не актуально!


ЭТО МЫ, МИЛИЦИОНЕРЫ ГОРОДА ДОНЕЦКА, ПРОСИМ ВАС БЫТЬ С НАМИ!!!


Прошу вас забыть о том что было раньше. Есть сотрудники, которые выполняют свои обязанности не по уставу. Не хорошие люди есть везде. Прошу вас забыть об этом на время и сплотится!!! Среди нас очень много тех кто трудится во благо вас, государства, правопорядка! Речь идет о нашем будущем! О наших детях, женах, матерях. Среди нас очень много ребят которые готовы сражаться ЗА СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ И СЛАВНУЮ РОДИНУ. За наш шахтерский край! Готовы погибать, но. как и наши деды, не пустить в дом супостат фашистский!


Все зависит от того как будут действовать наши областные чиновники! Все зависит от них! Но мы не должны при этом стоять и ждать


ПРОСИМ ВАС ЗАВТРА ПРИЙТИ К НАМ В ПОМОЩЬ!!!


Вооружитесь чем можете, мы прикроем вас щитами и своей грудью. Мы должны показать оскал, показать, что тут , на своей земле, мы будем хозяйничать сами!


ПРОСИМ НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ!!!

23 февраля 2014 Просмотров: 38 717