Ярош в ходе теледебатов призвал устроить в Крыму «партизанскую войну»
Кроме того, отвечая на вопрос зрителя о том, каким образом можно урегулировать конфликт в восточных областях страны, Ярош ответил, что вместо проведения фронтальных атак нужно «выщелкивать» лидеров ополчения. На вопрос ведущей, что значит «выщелкивать» Ярош пояснил — «физически ликвидировать».
В случае своего избрания президентом Украины он пообещал назначить на высокие государственные посты майдановцев.
«В том случае, если я стану президентом, понятно, что я не буду президентом „Правого сектора“. Но я командный игрок, и я все сделаю для того, чтобы мои побратимы, которые прошли майдан, тоже заняли определенные должности», — сказал Ярош.
При этом он подчеркнул, что «федерализацию допустить нельзя, потому что она приведет к уничтожению Украины как государства».
Лидер украинских неонацистов также не исключил проведения партизанской войны и на территории Украины в случае нападения войск РФ.
«И тогда Украине придется опираться на партизанские отряды — уже сформированный батальон „Донбасс“ и формирующиеся „Донбасс-1“, 2 и 3», заявил Ярош, отметив, что в костяк этих батальонов входят бойцы «Правого сектора».
(Видимо, редеет батальон)
Источник: РИА Новости |


ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
939 148

18 мая 2014
Просмотров: 5 780
|