Политические игры. Конкурс «Миссис Америка-2015» пройдет в Крыму

Американский миллиардер Дэвид Мармелл провел в Севастополе переговоры с и.о. губернатора Сергеем Меняйло об организации в городе-герое конкурса «Миссис Америка-2015».

 

На встрече в здании правительства Севастополя американский спонсор конкурса красоты и власти субъекта федерации обсуждали возможное место проведения финального шоу, сообщает «Российская газета».

 

— Нам нужна лучшая в городе площадка, лучший театр, сцена, свет, — рассказал о своих требованиях Дэвид Мармелл.

 

Конкурс «Миссис Америка» проводится уже 24 года подряд, и в 2015 году жюри назовет главную американскую красавицу в 25-й раз. В нем примут участие замужние молодые женщины, у которых есть дети, но которые удачно совмещают семейные заботы с успешной карьерой, занимаются благотворительностью и активно участвуют в жизни общества.

 

— Мы хотим, чтобы это было грандиозное шоу, — заявил Дэвид Мармелл. — Мы привезем в Россию самых красивых американских женщин. Представительницы 51-го штата США разделят сцену с русскими красавицами. Планируется, что шоу пройдет в сентябре следующего года и будет транслироваться на весь мир.

 

Состязание королев красоты на крымской земле, по задумке миллиардера, станет своеобразным вызовом нынешней антироссийской политике властей США, стремящихся «наказать» РФ всевозможными санкциями.

 

— Самые красивые женщины России и США померятся прелестями, дабы доказать миру, что Крым — не оккупированное государство, а Севастополь гостеприимный и безопасный город, — заявил Дэвид Мармелл. — Мы сюда приехали с открытым сердцем и открытой душой. Признаюсь: в определенной части общества есть непонимание в отношении происходящего в Крыму, однако это идет не со стороны американских граждан, а от украинских эмигрантов.

 

Мишель Эванс, победительница «Миссис Америка-2014», который в этом году прошел в штате Аризона, также приехала в Севастополь со своим мужем-хирургом и полуторагодовалой дочерью. Обворожительная Мишель работает медсестрой в штате Оклахома.

 

В Севастополе американских гостей накормили русским борщом, а губернатор Сергей Меняйло вручил Дэвид Мармэллу фотоальбом «Мой Севастополь». «Теперь это наш Севастополь», — сказал в ответ Мармэлл.

 

Как призналась «Миссис Америка-2014», поездка в Севастополь — это очень яркое событие в ее жизни, о которой она будем рассказывать дочке и, возможно, внукам. Также ей очень понравился борщ.

 

— Решение провести конкурс красоты в Севастополе — это с американской стороны своего рода знак понимания процессов, которые происходят сейчас в России, — заявил Меняйло. — Руководство Севастополя сделает все необходимое, чтобы конкурс состоялся.

28 сентября 2014 Просмотров: 5 557