Заявление Верховного лидера Ирана говорит о том, что замышляется что-то грандиозное на 2016 год

Иранский духовный лидер Али Хаменеи заявил, что он уверен, что планы нового мирового порядка будут разрушены в следующем году.

Появившись на государственном телевизионном канале IRIB в эти выходные, Верховный лидер заявил, что Америка и ее союзники теперь в финальном отчаянном броске согласно своего плана, пытаются установить единое мировое правительство, Центральный банк и единую мировую армию.

"Америка бьется в конвульсиях, прямо сейчас, как дикое голодное животное испугавшись света, но пытающееся завершить свою цель. Америка и ее союзники хотят доминировать и поработить весь мир”- пояснил он зрителям.

"Однако, мир просыпается и видит ужас грандиозного плана нового мирового порядка, и разоблачает эту игру. 2016 год станет годом, когда Иран и остальной мир расстроит планы элиты и положит конец злой игры"- провозгласил он.

Иран планирует доставку 9 тонн обогащенного урана в Россию на этой неделе в рамках ядерной сделки между двумя странами. Россия также поклялась, что будет продолжать разработки ядерного оружия и ударных систем, "способных пробить любые системы  противоракетной обороны". Эта новость несомненно будет волновать НАТО и его союзников.
 
24 декабря 2015 Просмотров: 10 194