Иудеи решили спасти Африку от СПИДа. Обрезанием...

Новый способ лечения СПИДа израильскими врачами: 20 миллионов африканцев подвергнутся обрезанию.

Операция обрезания станет одной из обязательных мер по профилактике ВИЧ-инфекции в странах Африки. В ближайшие пять лет процедуре циркумцизии подвергнутся около 20 миллионов мужчин в разных странах континента. Проект одобрен ООН и израильской организацией Operation Abraham Project.

ЮНЭЙДС (Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД) и администрация президента США приняли решение о реализации проекта на конференции в Женеве. Предполагается, что новая профилактическая мера позволит уберечь от заражения смертельным вирусом не менее 3,4 млн человек. В Израиле в течение последних десятилетий операцию обрезания прошли более 100 тысяч репатриантов из бывшего СССР и Эфиопии.

В африканских странах эпидемия ВИЧ/СПИД приобрела массовый характер. Задача Израиля — рассказать населению континента о преимуществах обрезания с медицинской точки зрения. В традиционной культуре некоторых африканских народов обрезание также является частью религиозного культа.

Еврейские мальчики подвергаются обрезанию (брит-мила) на восьмой день после рождения, мусульмане — в более позднем возрасте. Результаты многолетних исследований якобы показывают, что удаление крайне плоти способствует снижению риска заражения ВИЧ при сексуальном контакте на 60 процентов. 14 африканских стран включили процедуру обрезания в программы по борьбе со СПИДом. В некоторых государствах принято решение проводить циркумцизию в массовом порядке.
 
Прим.Ред. - Абсолютная чушь. Как эти таки ученые проводили измерения и вычисления? Налицо очередная провокация с целью иудеизации человечества. В России объявили об эпидемии СПИДа во многих регионах страны. Будет неудивительным, если и на Руси начнут заставлять мужчин делать обрезание. От распространения половых инфекций единственной профилактикой является духовно нравственное воспитание народа и особенно молодежи. А этого властью в России как раз и не делается.

Источник: https://ieshua.org/izrail-sdelaet-obrezanie-afrike.htm
29 ноября 2016 Просмотров: 5 400