НАГНЕТАНИЕ ИСТЕРИИ... Директор ФСБ предупредил о готовящихся в России терактах


Директор ФСБ России, председатель НАК Александр Бортников сообщил тревожную информацию на заседании Национального антитеррористического комитета. Российские спецслужбы получили большой объем оперативной информации о готовящихся в стране масштабных терактах, за которыми стоит запрещенная террористическая организация "Исламское государство".

Как отметил Бортников, планы осуществить теракты на территории России существуют у главарей нескольких террористических группировок, которые действуют на Ближнем Востоке в составе "ИГ".

Террористы, отметил директор ФСБ, также намерены осуществить атаки и в других странах мира, передает РИА "Новости". "Примером тому служат резонансные теракты, совершенные в последнюю неделю в России, Великобритании, Швеции и Египте", - подчеркнул Бортников.

Он отметил, что в настоящее время "поступает большой объем оперативной информации", который позволяет сделать подобные выводы.

Бортников также заявил, что основным костяком террористических групп в России являются граждане СНГ, прибывшие в нашу страну в качестве трудовых мигрантов. В этой среде сейчас разворачивается активная вербовочная деятельность и из нее рекрутируются исполнители терактов. По словам Бортников часть приехавших гастарбайтеров до этого участвовали в боевых действиях в Сирии и Ираке.

 
Прим.Ред. - Сразу ложь! По утверждениям российских силовиков последний питерский теракт совершил полноправный ГРАЖДАНИН РФ, а не гастарбайтер. 
 
И какая "неожиданная" для путинской власти ситуация... Оказалось, что в РФ из 20 млн. (!) проживающих граждан-мусульман игиловцы тоже могут кого-то завербовать. Ай-яй-яй! Кто бы мог подумать?!
 
Ведь Путин, когда втягивал Россию в эту чужую войну утверждал, что необходимо разбить врага на его территории, т.е. в Сирии. А оказалось, что вопрос не в территории, а в людях. Не из Сирии ИГИЛ пришел в Россию, а Путин участием в этой чужой религиозной исламской войне создал все условия для появления ИГИЛа на нашей земле из российских же граждан! Имеющий разум, да разумеет!
 
Братья и сестры, теперь-то вы понимаете всю сатанинскую лукавость Кремля? Путин и его подельники всё время нагло врут и манипулируют общественным мнением через подконтрольные им СМИ. Им плевать на народ, им плевать на то, что гибнут простые русские люди. И им не только плевать. Они губят людей, когда им необходимо погасить народные протесты или необходимо запугать народ перед выборами "окурка" в очередной раз. Да запретит им Господь!
20 апреля 2017 Просмотров: 4 217