ГОТОВИТСЯ НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ХРИСТА!.. Госсекретарь Ватикана рассчитывает на еще более интенсивный диалог с РПЦ


Прим.Ред. - Иезуитская лукавая болтовня расслабляет людей, а потом оказывается, что за простыми формулировками этих сатанистов скрывались вполне реальные планы. Так происходило и ранее, так происходит и сейчас.
 
Нас уверяют, что во время российских встреч с российскими государственными и церковными деятелями, прибывшего госсекретаря Ватикана, не будет обсуждаться приезд иезуита Францизска в Россию. Но кто же вам поверит - еретикам и богоотступникам?!
 
Вот что заявил секретарь ОВЦС МП по межхристианским отношениям иеромонах Стефан (Игумнов): "Тема возможного визита папы Римского в Россию, действительно, муссируется в некоторых СМИ. Это происходит из-за того, что соответствующими изданиями произвольно истолковываются слова кардинала Паролина, произнесенные им в одном из недавних интервью (итальянской газете Corriere della sera – ред.). Если мы внимательно прочитаем текст этого интервью, то увидим, что кардинал Паролин четко заявил, что обсуждение вопроса о возможности визита главы Римско-католической церкви в Россию не входит в повестку встреч в ходе его визита в Москву».

Данное заявление очень напоминает столь же «убедительное» прошлое «опровержение» ОВЦС о встрече патриарха с папой, сделанное тем же лицом около двух лет назад, когда он нагло соврал, что программы визитов Патриарха и Папы в Латинскую Америку не пересекаются, и что они будут кататься по разным странам.
 
А на самом деле, их пути не только пересеклись, но произошла их встреча, которая заранее и тайно готовилась. Так что, иеромонах Стефан, никто тебе больше и ни в чем не поверит! Лжешь ты намеренно и нагло! И сейчас мы тебе не верим, как и твоему боссу. Да запретит вам Господь!
 
ИЗ СООБЩЕНИЙ СМИ:
 
После исторической встречи папы Римского Франциска и патриарха Кирилла в 2016 году в Гаване отношения между двумя церквами переживают позитивный период, который призван стать началом нового пути в рамках еще более интенсивного межцерковного диалога, заявил в интервью РИА Новости госсекретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин, визит которого в Россию начинается в понедельник.

Согласно программе визита, обнародованной Святым престолом, госсекретарь проведет в Москве встречи с патриархом Московским и всея Руси Кириллом и главой отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополитом Волоколамским Иларионом.
 
"Нет сомнений в том, что отношения между Католической церковью и Русской православной церковью переживают позитивный период, который недвусмысленным образом был выражен встречей в Гаване. Но этот знаменательный результат в свою очередь является началом нового пути — пути еще более искреннего и интенсивного диалога, нацеленного на то, чтобы все лучше понимать друг друга, преодолевая непонимание и различия, которые могут существовать", — заявил собеседник РИА Новости перед отъездом в Москву.

"Лучше было бы даже сказать иначе: это начало нового пути, целью которого является преодоление существующих трудностей с тем, чтобы сосредоточить всю энергию на продвижении общего блага",
 — отметил госсекретарь Ватикана.
 
Прим.Ред. - Это что за новый путь искреннего и интенсивного диалога?! Это и есть иезуитское заявление о новой встрече двух высокопоставленных еретиков! А может речь вообще идёт о литургическом общении? Ведь почти все православные Русской Церкви проглотили все богомерзкие и богоотступнические поступки и заявления лжп. Кирилла (Гундяева). Теперь он уверен, что проглотят и этот...
20 августа 2017 Просмотров: 6 971