ЕМУ МОЖНО ВСЁ... В Севастополе на митинг в поддержку Путина согнали школьников

Прим.Ред. - Братья и сестры, мы никогда не являлись симпатиками ни Навального, ни уж тем более Путина. Но обратите внимание на то, как истерили чиновники Путина, когда на акции Навального приходила молодежь и даже школьники. А сегодня в Севастополе на митинг в поддержку Путина добровольно принудительно сгоняют школьников.
 
Распоряжение о "пригоне" школьников на митинг школы получили от руководства города. И это не какие-то слухи. Это нам сообщили абсолютно честные и надежные наши знакомые, проживающие в Севастополе. Их сын сегодня вообще не пошел в школу, чтобы не участвовать в этом путинском пиармаскараде.
 
Как сообщается на сайте правительства, в 12 часов дня на пл.Нахимова в митинге примут участие представители общественности города Севастополя, ветеранских, молодежных организаций и казачества в поддержку внешнеполитического курса Президента России. В ходе мероприятия предусмотрена минута молчания, чтобы почтить память соотечественников, павших в боях за Родину. По завершении митинга запланировано выступление творческих коллективов города. (Прим.ред. - предприятиям и организациям города дано указание и разнарядка на участие в этом городском мероприятии).
 
Перед началом митинга мы включили вебкамеру онлайн на площади Нахимова г.Севастополя. И что мы видим? Народ уже начал собираться и среди него очень много детей-подростков. Посмотрите сами. (митинг начинается и можете его посмотреть здесь). И поверьте, такая же ситуация по всем городам и весям России.
 
Братья и сестры, мы это показываем вам для того, чтобы вы поняли, что ельцепутинский режим, вся эта т.н. его демократия - всё это ложь и кремлевский лохотрон. Нет никаких свободных и честных выборов, как и одних правил для всех кандидатов в президенты на узурпацию царского трона и царской власти. Не участвуйте в делах тьмы! Имеющий разум, да разумеет!
3 февраля 2018 Просмотров: 9 155