СЛАВА БОГУ! «Труды» протоиерея-кощунника Владимира Головина запрещены в Новосибирской епархии. (ВИДЕО)

 
В начале марта правящий архиерей Новосибирский и Бердский издал распоряжение о запрете распространения на территории Новосибирской епархии целого ряда книг и публикаций известного горе-миссионера протоиерея Владимира Головина. Слава Богу!
 
Кроме того, что он является открытым экуменистом, он дошел до грязного и богомерзкого кощунства. Об этом мы писали в материале "БОГОХУЛЬСТВО И МЕРЗОСТЬ САТАНИНСКАЯ... Да, отмиссионерил молодежь по полной. Обращение прихожан Валаамского подворья. (ВИДЕО)" (см.ниже)
 
 
Прим.Ред. - Братья и сестры! То что происходит в нашей Русской Церкви - это настоящая духовная катастрофа. Под предводительством богоотступника и лжепатриарха Кирилла в РПЦ МП расцвели буйным цветом душепагубные ереси, кощунство, богохульство и богоотступничество. И в этом нет ничего удивительно, т.к. рыба гниёт с головы.

Письмо правящему архиерею:

Уважаемый владыко Пармений!
Уважаемые отцы и братия!

С прискорбием сообщаем вам о возмутительнейшем видео, где клирик вашей епархии отец Владимир Головин, выступая перед подростками, призывает их порассуждать на тему, которая недопустима для публичного обсуждения даже для атеистов. Нашему возмущению и негодованию нет предела.
 
Это что - попытка надругаться над нашей верой, нашим почитанием Господа и Спасителя Иисуса Христа? Почему детям в пример ставят протестантов и весьма сомнительные книги Александра Меня? Почему нас призывают рассуждать о том, что унижает достоинство любого адекватного человека? А по отношению ко Господу это звучит как богохульство и мерзость сатанинская.

Мы надеемся на ваше понимание и на то, что будут приняты меры. По-меньшей примере, мы ожидаем извинений и покаяния за сказанное от сего клирика. В противном случае мы будем считать, что это злонамеренная провокация с целью уничтожения РПЦ и возвращения к временам открытого богоборчества и массового атеизма...

Это видео уже распространяется по социальным сетям и вызывает массовые протесты. Страшно подумать, какой вред нанес юным душам о.Владимир. Неужели это теперь за норму считается, и нам теперь в храмах с амвона будут такие вопросы задавать кощунственные?!

Храни Вас БОГ!
 
Прихожане подворья валаамского монастыря, город Санкт Петербург.
https://vk.com/o.igor1957?w=wall212027302_2316
 
Богомерзкая проповедь богохульника и кощунника в рясе:
 
11 марта 2018 Просмотров: 20 048