ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ... 100 лет назад китайский монах предсказал чуму, саранчу, землетрясение и потоп

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы специально не занимаемся сбором предсказаний и пророчеств различного толка ванг, но и не проходим мимо каких-то интересных свидетельств из прошлого. Вспомните, как буддист-отшельник Теракуто предсказал Государю Николаю II покушение на него в Японии: "опасность витает над Твоей главой, но смерть отступит, и трость будет сильнее меча…", что и сбылось в точности.

В любом случае, не станем пренебрегать предупреждениями и будем готовится к грядущим скорбям и испытаниям. И не важно, начнутся они с этим коронавирусом или через короткое время по другим причинам. Главное - они неизбежны и близки... Помоги нам Господи!

Когда идут черные тучи, то мы берем с собой зонтик. Поэтому, если мы видим на горизонте тучу проблем и скорбей, то лучше приготовится к ним насколько это возможно, чтобы потом не кусать локти из-за своей безпечности и легкомыслия. Просим все же также обратить внимание на советы Алексея Добычина по укреплению здоровья и иммунитета организма, которые и без грозящей эпидемии коронавируса будут очень полезны всем и каждому. 


Но самое главное, дорогие наши во Христе братья и сестры, усилим молитвенное и покаянное делание, ибо всем управляет Господь. С Богом и жить не страшно, и умирать не страшно, если будет на то Его воля. 

Пока есть такая возможность и милость Божия, то присылайте нам свои поминальные списки, которые мы передаем нашим дорогим отцам-Афонитам для поминовения их в течение месяца на всех Божественных литургиях на проскомидиях. Ибо нет ничего выше на этом свете этого Таинства - дарования Богом нам спасения душ и вечной жизни. И особенно это касается наших усопших сродников, которым великая отрада и счастье поминание их на проскомидии во время Богослужений. Помоги нам Господи! Слава Богу за все! Аминь. 


ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ... 
100 лет назад китайский монах предсказал чуму, саранчу, землетрясение и потоп

Китайцы вспомнили, что текущую ситуацию в стране в деталях 100 лет назад предсказал буддистский монах по имени Zigong, который еще тогда узрел коронавирус, нашествие саранчи и т.д.



Сейчас это сочинение передают из рук в руки китайские граждане, причем, большей частью граждане, проживающие за рубежом, поскольку такого рода пророчества у коммунистов под запретом. Однако американцы, у которых есть китайские знакомые выложили это пророчество на английском, адаптировав его для западной публики и используя в том числе современный календарь. 
Итак: 

«2020 год – это год, когда весь Китай будет плакать. Приметы будут настолько плохими, что Новый год не будут отмечать. Тогда чума и придет. Она придет с такой яростью, что даже тигры и волки будут прятаться в горах. Чума охватит всю землю – и в конечном итоге распространится на весь мир. 

Потом, очень скоро – рис станет настолько дорогим, что никто не сможет его есть. Тогда реки потопят все лодки. В год, когда начнется чума люди смогут собирать рис только самой ранней весной. Но в конце сезона урожая бобов и риса не будет: придут огромные облака саранчи и опустошат все поля.

Я, практикующий Цигун, уверяю вас, китайцы, что в тот чумной год  саранча упадет с небес и уничтожение будет завершено. Дым и огонь заполнят поля, но ничто не сможет остановить рой. Как только саранча уничтожит поля – дым и огонь устремятся из-под земли, после чего реки  затопят  местность.

И сейчас я, практикующий Цигун, расскажу вам, китайцы, как выжить. Оставайтесь очень близко к своим семьям и соседям. Лучше всего накопить много золота и еды, чтобы можно было и жить, и свободно делиться с теми, кого любишь. Не терпите разбойников и воров.  Будьте едины, а не разделены. Если вы сделаете это, то выживете».

Как все мы прекрасно знаем – чума в Китай уже пришла, а с приходом чумы начинается нашествие саранчи, так что пророчество этого господина сбылось и потому его следует принять к сведению. 

Теперь, если пророчество и дальше будет сбываться, то во Втором акте чума из Китая распространится на весь мир. В Третьем акте будут, очевидно, извержения вулканов и землетрясения (дым и огонь из-под земли), после которых наступит Четвертый акт – мощные наводнения и т.д.
25 февраля 2020 Просмотров: 7 867