ЕДИНСТВО В САТАНЕ! ЛЖЕ-ПАТРИАРХ Феофил Иерусалимский помолился вместе с раввинами. (ВИДЕО)

Еще недавно поминающие еретиков счастливо фонтанировали эмоциями, что мол сошел Благодатный огонь еретику лжепатриарху Феофилу (прим.ред. - во что мы не верим!). Но вот сам Феофил поспешил обрадовать всех поминающих: 

"Демонстрируя религиозное единство во время пандемии коронавируса, духовные лидеры собрались в отеле "Царь Давид" в Иерусалиме, чтобы произнести СОВМЕСТНУЮ молитву о здоровье, СОСТАВЛЕННУЮ главными РАВВИНАМИ Израиля

Это был первый раз, когда все духовные лидеры Израиля собрались в одном месте, чтобы прочитать одну и ту же молитву. Это межконфессиональное мероприятие было организовано в сотрудничестве с главным раввинатом Израиля, Министерством иностранных дел Израиля, Министерством внутренних дел Израиля, Всемирным советом религиозных лидеров и различными еврейскими и нееврейскими организациями". 

Поминающие, смотрите, и ведь вы своими ножками и финансами за эту красоту голосуете каждый раз, приходя туда, где почитают еретиков в рясах за великих отцов ваших и ваших господинов. Господи помилуй!

26 апреля 2020 Просмотров: 4 404