ПРИГОВОР ПУТИНУ И ЕГО КАГАЛУ... 92-летний ветеран, копающийся в мусорном баке. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Нет уже терпения смотреть на все эти лоснящиеся рожи Путина и его друзей-олигархов, грабящих Россию и наш народ под бравурные речи о патриотизме и светлом будущем. Вот одна минута такого видео - ставит диагноз и выносит приговор Путину и всей его кремлевской синагоге. Они оккупанты - враги Христа, Руси и Русского народа! Их нужно судить и казнить... Имеющий разум, да разумеет!


Житель Тюмени Евгений Левченко опубликовал на своем канале в Tik-Tok ролик о ветеране, который копается на помойке. Пожилым мужчиной оказался прославленный буровой мастер и первооткрыватель ямальской нефти Иннокентий Кузин.

По словам автора видео, 92-летнего Иннокентия Кузина в костюме с орденами он встретил во дворе дома на улице Республики, 146. Пожилой мужчина объяснил необходимость копаться в мусорках финансовыми трудностями.

— Я шел с магазина и встретил женщину, которая попросила снять его и выложить в интернет. Она подумала, что у него деньги отбирают. Надо было помочь. Может, дети его увидят. Он говорил мне про какие-то уколы, на которые денег нет. Он не совсем внятно разговаривал, — рассказал Евгений Левченко.

Мужчина при общении с тюменцем назвался Иннокентием Кузиным. О личности пенсионера легко можно узнать в интернете. Иннокентий Иванович Кузин — известный буровой мастер, первооткрыватель Новопортовского месторождения газа. Непосредственный участник открытия и разведки ряда других месторождений на севере.

Раньше пожилой мужчина неоднократно становился почетным гостем во время торжественных мероприятий, посвященных годовщинам открытия месторождений. Так, во время празднования 50-летия открытия первого месторождения газа на территории Ямала он встречался с бывшим губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным.


  Иннокентий Кузин с бывшим губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным 


  Иннокентий Кузин получает почетное звание и нагрудный знак «Первооткрыватель месторождения», 2018 год 

Два года назад, в 2018 году, во время празднования 70-летия тюменской геологии Иннокентия Кузина встречали с аплодисментами. Благодаря Новопортовскому месторождению, буровиком на которой работал тюменец в 1964 году, Россия поставляет большие партии ямальской нефти в Европу. На торжественном мероприятии присутствовали все представители Тюменской областной думы.

На этой неделе тюменцы несколько дней вели поиски пропавшего 96-летнего ветерана Василия Зайцева. К поиску подключились волонтеры всего города. Пожилого мужчину удалось найти живым в СНТ за городом. 
17 июля 2020 Просмотров: 3 772