КРЕМЛЕВСКИЕ ЖИДЫ МЯСНИКОВЫ ЗАПУГИВАЮТ НАРОД... Они знают, что от вакцин начнется массовый мор. От редакции: что нам делать... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин со своими кремлевскими жидами гинцбургами, мясниковыми и проч. проводят самый настоящий геноцид нашего народа. Они травят его прививками от ковида, прекрасно зная, что именно от вакцин в скором времени и начнется тот страшный массовый мор, о котором трещит во всех кремлевских СМИ этот жидовский путинский легион. 

Люди начнут массово гибнуть именно от "вакцин", а кремлевские жиды объявят, что виновником их гибели являются новые штаммы ковида или новые смертельные вирусы. И под эти лживые вопли они продолжат убивать народ прививками, которые будут жестко и принудительно навязываться одна за другой. И каждая последующая будет опаснее и смертоносней предыдущей.

Братья и сестры! Что делать? Если бы на Руси еще были духовно здравые мужчины, особенно носящие погоны, то они бы, как и наши деды, поднялись бы на защиту своего Отечества и народа от вражеской оккупации. Но, увы. Пока мы таких не видим. Все трусливо сидят по своим норам, за копейки исправно и послушно служа врагам Христа и Руси. 

Нам же с вами сейчас нужно делать главное - каяться и молиться пред Господом, испрашивая у Него дарования Царя, без которого нам не спастись и не освободиться от лютейшего жидовского ига, уже более 100 лет бичующего многострадальный Русский народ. 


"Чин один, просите, чтобы Господь послал православного Царя, а он уже наведет порядок в Доме Пресвятой Богородицы. Всё! Спорить не о чем." И еще: "Белый Царь – это обетование Божие, Дар Святых и плод молитвы верных (а не столько «заслуга» или «готовность принять его» большей частью живущего сейчас народа России)."

А потому, дорогие братья и сестры, не нужно слушать православных пессимистов, льющих крокодильи слёзы о том, что царя не будет, т.к. народ не хочет соборно каяться и из-за того, что он живет во грехах и т.д. Не по нашим заслугам Господь дарует Царя, а по Своей милости и обетованию, данному через святых! 

Потому мы с вами, малое стадо, должны с покаянием молиться за весь народ и полностью довериться Богу, давшему обетование о даровании нашему народу и всему миру на последнее время Русского Царя, который очистит нашу Русь от всей жидосатанинской нечисти и соделает её пристанищем для всех желающих спасать во время Апокалипсиса свои души и служить Христу Спасителю. Слава Богу за все! Царь грядет! Аминь.


ЖИДОВСКИЕ КОРОНАБЕСНЫЕ ПЛЯСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! 
Не делайте прививки! Не убивайте себя и своих детей!

Мясников назвал коронавирус разминкой перед грядущими испытаниями

МК. Теледоктор Александр Мясников назвал пандемию COVID-19 разминкой перед грядущими испытаниями. По его словам, медицинское сообщество ожидает новый вирус гриппа, смертность от которого превысит 35%.

Мясников прокомментировал слова Билла Гейтса о том, что после коронавируса человечество ждет другая пандемия, и мир к ней окажется не готов. «Коронавирус – лишь разминка перед грядущими испытаниями. Он нам дан как учебная тревога. Я об этом сказал даже чуть раньше Гейтса. Весь медицинский мир ждет нового вируса гриппа со смертностью в 35%», — сказал Мясников в интервью изданию «Аргументы и факты».

Он отметил, что коронавирус показал неспособность человечества бороться с эпидемией. У COVID-19 небольшая смертность, всего 2%, и ему нужно сказать «спасибо» за предоставленную возможность отработать навыки, которые пригодятся в будущем, уверен Мясников. Также он рассказал, что новые штаммы COVID-19 не стали «суровее», ведь число смертей в процентном соотношении не увеличилось. Но последние мутации намного заразнее предыдущих, из-за этого темпы распространения заболевания выросли, а осложнения стали проявляться чаще.

"Мясников предсказал гибель от новой эпидемии десятков миллионов людей".

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что в результате эпидемий новых смертельных вирусов могут погибнуть десятки миллионов людей – достаточно будет появиться инфекционному агенту с летальностью 35-40%.

В своем Telegram-канале Мясников призвал обеспечить разработчиков вакцин любыми деньгами и средствами, чтобы они создали универсальные меры защиты от гриппа.

"Нам грозит именно он, "птичий" или "свиной" рано или поздно гром грянет! Как пишут вирусологи: серьезная эпидемия в паре мутаций от нас!.. В том же Китае первая мутация от птиц и свиней регистрируется постоянно, до беды один шаг!" – предупредил он.

Работы по единой вакцине от различных видов гриппа уже ведутся, но "получается пока не очень", пишет Мясников. Если не стимулировать разработки в этом направлении сейчас, то в будущем это обойдется человечеству намного дороже.

Как сообщал Ruposters, ранее жительница Сингапура, переболевшая лёгкой формой коронавируса во время беременности, родила младенца, у которого были выявлены антитела к COVID-19. Возможно, это не первый подобный случай в стране.

«До беды один шаг!» Доктор Мясников предсказал серьезную эпидемию с большим уровнем смертности — хуже коронавируса.

Известный российский доктор Александр Мясников призвал разрабатывать универсальную вакцину, предсказав серьезную эпидемию с большим уровнем смертности — хуже коронавируса.

«В преддверии серьезных эпидемий с большим уровнем смертности (КОВИД таковой не является) необходимо разрабатывать эффективные меры защиты. Например, «универсальную» вакцину против гриппа — нам грозит именно он, «птичий» или «свиной», рано или поздно гром грянет! 

Как пишут вирусологи: серьезная эпидемия в паре мутаций от нас! Первая — переход от животных к человеку, вторая — от человека к человеку. В том же Китае первая мутация от птиц и свиней регистрируется постоянно, до беды один шаг! Коронавирус показал, что мы, люди, не готовы в принципе. Универсальную вакцину от гриппа разрабатывают, но пока получается не очень…

Мы видим теперь, сколько времени нужно, чтобы разработать вакцину, причем это усилия ученых всего мира! Если придет вирус со смертностью 35-40%, то к моменту появления такой вакцины погибнут десятки миллионов людей. Я к тому, что нужно сейчас сконцентрировать силы всех ученых именно на создании такой вакцины! Обеспечить любыми деньгами, средствами. Или потом куда дороже встанет… Или не поняли еще?!» — написал доктор Мясников в своем телеграм-канале. 
17 июля 2021 Просмотров: 6 543