НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ... Перепись. Письмо в Редакцию. (ВИДЕО)

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Христос Воскресе!
Дорогие во Христе братья и сестры!
Еще хочу поделиться следующей информацией. На днях пришло письмо от Ростелекома следующего содержания:

"С 15 октября по 14 ноября 2021 года в России пройдет перепись населения.
Есть три способа принять в ней участие:

С 15 октября по 8 ноября 2021 года самостоятельно заполнить электронный переписной лист  на портале Госуслуг. 

Когда придет переписчик, достаточно будет сообщить ему QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства, которые будут доведены автоматически после заполнения переписного листа.

(прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Таким образом, всем участникам переписи будут присвоены цифровые номера и занесены в базу данных. Не участвуйте в этом богомерзком деле. Господи, помилуй!)

С 18 октября по 14 ноября  2021 года дождаться переписчика дома. Он проведет опрос и запишет ответы в планшетный компьютер.
С 18 октября по 14 ноября 2021 года прийти самостоятельно на переписной участок.

Собранная информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ. Участие во Всероссийской переписи населения очень важно и нужно для каждого! Создадим будущее вместе!"

Указано, что прошедшим перепись на портале Госуслуг будет присвоен цифровой код. По всей видимости этот код будет присвоен также и всем тем, кто пройдет данную перепись любым другим способом. Антихристова власть пытается всучить людям свой сатанинский QR-код любым способом. Поэтому прошу предупредить читателей вашего портала о душепагубности предстоящей переписи.

Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!
С глубоким уважением,
р.Б.Игорь

Обезличивание человека и перепись населения 

11 октября 2021 Просмотров: 6 807