ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ПОКЛОНИТСЯ АНТИХРИСТУ... ФИФА договорилась о послаблениях для ЛГБТ-болельщиков в мусульманском Катаре

ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ПОКЛОНИТСЯ АНТИХРИСТУ. И УЖЕ ПРОГИБАЕТСЯ ПОД НЕГО...

Международная федерация футбола (ФИФА) пролоббировала отмену ограничений для ЛГБТ-болельщиков на чемпионате мира по футболу, сообщает Guardian

На ЧМ 2022 представителям нетрадиционной ориентации будет разрешено держаться за руки на улице и демонстрировать радужные флаги в общественных местах. Ранее власти Катара заявили, что гомосексуализм в стране является незаконным, и футбольным фанатам придется соблюдать традиции Катара в отношении моральных норм.

В результате обсуждений между ФИФА и представителями катарского Комитета по безопасности (SSOC) были достигнуты некоторые договоренности, что в ряде областей страны полиция должна проявлять снисходительность к поведению представителей ЛГБТ, пишет издание. От правоохранителей требуется обеспечить безопасность приехавших на турнир фанатов, демонстрирующих свою ориентацию. Вопреки законам страны, гомосексуалам также разрешат проживать в одном гостиничном номере, независимо от семейного положения или пола.

Болельщикам также разрешат нарушать другие нормы мусульманского государства. В частности, они смогут «забираться на столы, натягивать флаги на статуи и петь громкие песни на публике, не сталкиваясь с вмешательством полиции», говорится в резюме соглашений.

Как сообщалось ранее, Катар установил правила для футбольных болельщиков на чемпионате мира по футболу, который начинается 21 ноября.

Посол ЧМ по футболу в Катаре назвал гомосексуализм повреждением разума

Посол ЧМ по футболу в Катаре Салман назвал гомосексуализм повреждением разума, но все же Катар пошел на поводу у педерастов антихриста...

Посол чемпионата мира по футболу в Катаре и бывший игрок национальной сборной страны Халид Салман в интервью немецкой телекомпании ZDF назвал гомосексуализм повреждением разума. Его слова приводит газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

В беседе с журналистами Салман указал, что быть гомосексуалистом — «харам», то есть в переводе с арабского запрещено. По его словам, дети не должны видеть представителей ЛГБТ-сообщества, так как это может негативно повлиять на них. После того как посол назвал геев людьми с психическими расстройствами, съемки интервью были немедленно остановлены.
8 ноября 2022 Просмотров: 2 192