Топ-100

Женщины-убийцы жаждут крови польских детей

altСуществующая в Польше с 2009 года неправительственная организация «Женский конгресс» создала при правительстве страны консультативный орган - теневое правительство, премьер-министром которого стала член Европарламента от Польской партии "Гражданская платформа" Данута Хюбнер (Danuta Huebner), а пост министра иностранных дел заняла жена экс-президента страны Александра Квасьневского - Иоланта Квасьневская.

Созданием параллельного правительства женщины-убийцы хотят потребовать либерализации законодательства в отношении абортов, которые в стране сильно ограничены (но не запрещены полностью). Одним из основных направлений, на котором теневое правительство намерено сконцентрироваться, станут также вопросы равенства полов в Польше.

Польша до сих пор относится к небольшому числу стран, где жизнь человека находится под защитой закона не с момента рождения, а в течение всей жизни. Это стало возможным благодаря всенародной поддержке и массовому движению в защиту жизни.

Тем не менее, Польша подвергается сильному давлению со стороны Евросоюза, который использует различные средства, чтобы продавить суверенитет этого славянского государства и узаконить аборты. Очевидно, что подобные группы радикалов пользуются западной поддержкой и поэтому действуют очень самоуверенно, для достижения своих целей не гнушаясь явно неконституционными методами. В качестве аргумента в защиту аборта феминистки часто используют недостоверные цифры о якобы имеющем месте массовом "абортном туризме", что уже многократно было опровергнуто.
11 марта 2011 Просмотров: 4 404