К ПРОСМОТРУ! СЛОВО ПАСТЫРЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЦЕРКВИ И НА РУСИ. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры!


В очень сложное время мы живем, когда кругом измена, и трусость, и обман. И в первую очередь это касается церкви, т.е. ее священноначалия и священства. Ведь мы все прекрасно знаем, что рыба гниет с головы. Только после духовного падения и разложения сначала в церковной среде, а затем во всем обществе, начинается цивилизационное падение всего народа, государства. За редким исключением сегодня можно услышать правду о происходящем на Руси из уст священства. А о епископате и говорить не приходится.

 

О.Виктор Кузнецов в своей беседе рассматривает и характеризует те негативные тенденции, которые сегодня охватили как церковь, так и государство. Он говорит православным людям, что им нужно делать, чтобы не предать Христа, не предать свое Отечество - Святую Русь.


 

Священник Виктор Кузнецов – участник событий августа 1991 года и сентября-октября 1993 г. (надо заметить, в те годы он ещё не был священником..). Родился в 1945 году, в Москве. После армии, с отличием закончил режиссёрский факультет ГИТИС (ныне – Театральной академии). Работал режиссёром в Московском театре им. К.С.Станиславского. Режиссёр высшей категории Литературно-драматической редакции Гостелерадио СССР. Депутат Моссовета (1990-1993 гг.).

 

Написал две сильные, проникновенные документальные повести: "Так было. Откуда пошел кризис. Август 1991 года", "Так было. РАССТРЕЛ".  Автор книг: "Мученики нашего времени", "Он выбрал крест", "Знаки времени".

 

Беседа о.Виктора Кузнецова. В данной беседе священник поднимает острейшие вопросы современности, которые большинство современных пастырей опасаются трогать: о глобализации, ИНН, о.Тихоне Шевкунове и его книге "Несвятые святые", экуменизме и проч. О.Виктор говорит об апостасийных процессах в церкви, об усилении борьбы с православием и православным народом, называет недопустимой и пагубной деятельность некоторых «популярных» священников церкви.

 

 

Фильм снят студией православных фильмов https://pravfilm.nxt.ru

16 сентября 2012 Просмотров: 21 781