ВАЖНО! СТАНДАРТЫ СЕКСПРОСВЕТА, ВНЕДРЯЕМЫЕ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ. (Скачать)


Скачать данное Обращение: seksprosvet-ubiet-rus.doc [107 Kb] (cкачиваний: 683)


"А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня,

тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море."
(Мар.9:42)


 

«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

 

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи,

 

ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы,

 

ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.»

 

(1Кор.6:9-10)



Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Ювенальный и секспросветовский молот вот-вот ударит в полную силу по нашим детям, семьям, Отечеству. Слуги антихриста спешат принять законы и применить т.н. "передовой" европейский опыт на нашей русской земле. А кто из нас доподлинно знает этот опыт и практику? Мы предлагаем вашему вниманию важный документ - "Стандарты сексуального образования в Европе", принятый Европейским региональным бюро Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения (ФЦПСЗ) - Кельн 2010.

 

Скачать "Стандарты": standart_sex.pdf [806,62 Kb] (cкачиваний: 838)

 

Просим особо пристальное внимание обратить на т.н. М А Т Р И Ц У по секспросвету (стр. 45-68 документа), в которой в табличной форме даны указания какую информацию, навыки и установки давать и прививать детям в зависимости от их возрастной группы. И ведь этот документ уже в полной мере исполняется в Европе. Вспомните рассказ Ирины Бергсет в фильме "Как живет Норвегия".

 

Редакция портала сделала выжимку матричных данных по теме "Сексуальность" по всем возрастным группам: от 0 до 4 лет, от 6-9 лет, от 9-12 лет, от 12-15 лет, от 15 лет и старше.

 

В сексобразовательных стандартах для детей уже от 0 до 4-х лет (!) дается указание предоставить младенцам информацию "об ощущениях радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте". А также необходимо привить установки и помочь детям развить "любознательность в отношении своего тела и тел других".

 

И этому должны учить детей от рождения!

Ребенок еще не будет уметь говорить и ходить, а его уже будут приучать к рукоблудию и мастурбации, т.е. к малакии!

 

И эти требования проходят красной чертой по всей Матрице для всех возрастных групп. Но плюс к этому добавляется масса мерзостных извращений ("сексуальных ориентаций"), одобрение и терпимость к ним, за что Господь уничтожил Содом и Гоморру.

 

Братья и сестры, соотечественники! После внимательного ознакомления с этими табличными матричными данными (скачайте полный вариант "Стандартов") просим хорошо задуматься над тем, к чему приведет это внедряемое на Руси сексобразование? По нашему твердому мнению,


Все те, кто дерзнет учить наших детей этой сатанинской секснауке,

развращая и погубляя их души для вечной жизни - ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ !

Самой жестокой и безпощадной участи !

(и развратители, ювеналы должны об этом знать)


Государство, политики, общественники, военные, родители

должны и обязаны защитить своих детей, своё будущее!


Интересно было бы посмотреть как секспросвету будут учить в кавказских республиках. Например, в Чечне. Пусть Путин и его подельники попробуют внедрить секспросвет у чеченцев или дагестанцев. Кстати, в Чечне очень много бедных семей. Так вот пусть пропробуют путинские ювеналы зайти в чеченский дом и забрать из семьи хотя бы одного чеченского ребенка. И где будут головы этих ювеналов? Правильно...


Изъяв и развратив (и наоборот) наших детей с нашего молчаливого согласия, враги лишат наш народ Божьей защиты и помощи. На наших глазах совершается геноцид именно русского народа. Мы, православные, воины Христовы, не имеем права сидеть и молча наблюдать за этим безпределом обнаглевших от безответственности и безнаказанности иноверцев и инородцев, захвативших власть в России.  Мы обязаны дать им достойный отпор! И молитвенно и действенно! И для этого не нужны различные ополчения, марши, движения, партии...

 

КАЖДЫЙ - БЕЙСЯ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ! 

 

Помоги нам Господи!


Скачать "Стандарты": standart_sex.pdf [806,62 Kb] (cкачиваний: 838)

 

ИЗ АРХИВА

 

Германия сажает русских за отказ от секспросвета

 

Власти немецкого города Зальцкоттен наложили серьезный штраф на восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания.

 

Отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению. Помимо отказа от присутствия своих детей на уроках полового воспитания, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле «Mein Korper gehort mir» («Моё тело принадлежит мне»), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.

 

После того, как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один из отцов провёл в тюрьме семь дней, прежде чем его отпустили.

 

Эту ситуацию взяла под свой контроль христианская правозащитная организация «Международное движение за права человека», направлениями деятельности которой в частности является защита права на религиозную свободу и права на домашнее обучение в странах Европы.

 

Действующая во многих странах мира, и, в частности, в Германии, система ювенальной юстиции определяется ее сторонниками как «система защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, объединяющая вокруг специализированного суда по делам несовершеннолетних социальные службы и общественные организации».

 

Ювенальная юстиция руководствуется принципом приоритетности прав и свобод ребенка над правами взрослых. Именно в этой системе координат действия русских родителей немецкими властями трактовались как «нарушение права ребенка на информацию».

 

Скачать данное Обращение: seksprosvet-ubiet-rus.doc [107 Kb] (cкачиваний: 683)

10 апреля 2013 Просмотров: 16 816