Не дай себя обмануть!

Не дай себя обмануть!

alt16 апреля в Москве на Пушкинской площади состоялся 10тысячный митинг протеста против антинародной социально-экономической политики введения ювенальной юстиции и универсальной электронной карты (УЭК), роста цен и повышения тарифов ЖКХ. Наряду с КПРФ в этой первой уличной акции против системы тотального контроля участвовали ассоциация многодетных семей «Много деток - хорошо!», московский городской родительский комитет, ветеранское движение «СРУБ» (Союз России, Украины, Белоруссии), союз  православных хоругвеносцев,  союз «Христианское возрождение», координационный совет против внедрения универсальной электронной карты и др.

В Барнауле к московской акции были приурочены одиночные пикеты православных верующих и активистов краевого независимого движения  «Много деток - это хорошо». Пикетчики держали плакаты «Мы против универсальной электронной карты», «УЭК - электронный концлагерь», «ЕГЭ, УЭК, чип. Не дай себя обмануть!». Некоторые раздавали листовки, например, такого содержания: «Люди! Горит наш общий дом - Россия. Идут серьезные события, о которых правду по телевизору не показывают, потому что держат нас за дураков. Сами думайте. Ищите единомышленников. Поодиночке не выжить. Кругом вражья либеральная власть. Её цель - разруха, смута и беспорядок.  Беспорядок в мире, в стране, в семье, в душе. Только на трезвую голову и не опуская рук мы справимся с общей бедой - местными царьками и мировой закулисой. Другого выхода нет. Русский русскому помоги!».

В связи с тем, что в Алтайском крае, как и во всей стране, идет подготовка к насильственному внедрению универсальной электронной карты, местное отделение «Межрегионального родительского собрания», Алтайская организация «Общественный родительский комитет»  и краевое общественное движение «Много деток - это хорошо» неустанно пытаются донести до сограждан информацию об опасностях  создания консолидированной базы данных, в которой будет содержаться информация обо всех сторонах жизни человека, а также доводы об юридической добровольности участия во всех этапах построения системы тотального контроля: регистрации детей  в  системе пенсионного страхования, получении и использовании ими пенсионного свидетельства, предоставлении СНИЛС взрослыми  гражданами (за исключением случаев уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд), анкетировании детей на предмет ситуации в их семьях, заведении различных паспортов (досье) школьника, даче людьми согласия на обработку  персональных данных, обмене традиционных медицинских полисов на полисы со штрих-кодом человека, грядущем получении и использовании людьми УЭК. Подробные  аргументы (в том числе юридические), письма государственных органов и прочее приведены на нашей странице в Интернете rodkom2005.narod.ru.

Призываем  всех к бдительности  и солидарности.

РО ООД «Межрегиональное родительское собрание», АКОО «Общественный родительский комитет», АКОД многодетных семей «Много деток - это хорошо», rodkom2005@narod.ru.
19 апреля 2011 Просмотров: 7 502