Конвульсии латинской лжецеркви: немецкая молодежь идет на модернистский прорыв В католической «церкви» Германии, устав которой уже и так до нельзя искажен модернистскими новшествами, прозвучал еще один громкий призыв к осуществлению новых реформ в том же направлении. «Союз немецкой католической молодежи» (BDKJ) направил епископам 2 воззвания, первое из которых было оформлено в виде 60 тезисов и размещено на деревянных рамах напротив Альтенбергского собора, что под Кельном. Затем был опубликован второй призыв, названный «Свобода детей Божьих» .
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 123 278
"Любите друг друга, как Я возлюбил вас". "Скажи, а ты мeня сегодня любишь?"
10 августа 2026
0
15 527
Позитив. ЖИВОТНЫЕ ТОЖЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ. Рассказ о необыкновенном коте, любви и жизни
6 августа 2026
0
41 224

|
30 мая 2011
Просмотров: 3 792
|



В католической «церкви» Германии, устав которой уже и так до нельзя искажен модернистскими новшествами, прозвучал еще один громкий призыв к осуществлению новых реформ в том же направлении. «Союз немецкой католической молодежи» (BDKJ) направил епископам 2 воззвания, первое из которых было оформлено в виде 60 тезисов и размещено на деревянных рамах напротив Альтенбергского собора, что под Кельном. Затем был опубликован второй призыв, названный «Свобода детей Божьих» .