Берл Лазар поддерживает идею смертной казни для убийц и отмены тюрем, но делает оговорки

altУбийцы заслуживают смертную казнь, но вводить ее преждевременно, считает главный раввин России Берл Лазар.

"Если мы можем доказать, что он (убийца) это сделал в понимании, что он делал, планировал, это не было ошибкой, нужно его убивать. Это единственный путь, который упреждает", - заявил раввин.

В то же время он констатировал, что "сегодня, к сожалению, нет судей и нет людей, которые могут принимать на себя такое решение - убивать человека", потому что они "могут ошибаться".

Б.Лазар отметил, что в Торе понимания "тюрьма" "вообще не существует". "Нет такого наказания, как тюрьма. И вообще Тора говорит, что тюрьма - это плохо", - заявил религиозный лидер.

Вместе с тем он признал, что "сегодня говорить какому-то государству: "Закройте все тюрьмы, и просто будут другие виды наказаний", - это такие перемены и так трудно, что люди не готовы к этому".

"Но мы верим, что, к сожалению, многие из тех, которые сидят сегодня, лучше для них было бы получить другой вид наказания, и это было лучше для них и для общества в целом", - добавил Б.Лазар.

От редакции М3Р
Главный жидовин России - Лазар, говоря о других видах наказаний, подразумевает только одно в разных вариантах - убийство преступников, которое может совершаться различными способами (например: через повешение, расстрел, эл.стул и проч.).

altПо пророчествам св.Серафима Саровского так и поступят русские люди во главе с Царем.

Святой Преподобный Серафим Саровский 1832 год. (из архивов документов Г.А. РФ, Фонд 109, дело 93. Москва, 1996, стр. 20-21):


«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая явно станет за Государя и целость России вот тогда, ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени - и Господь поможет правому делу ставших за Государя и Отечество, и Святую Церковь. Но не столько тут крови прольется, сколько тогда, как когда правое за Государя ставшая сторона получит победу и предаст их (бунтовщиков), в руки правосудия.


Тогда уж никого в Сибирь не пошлют, а всех, непременно казнят, и вот тут - то еще более и прежнего крови прольется, но это кровь будет последняя, очистительная кровь».

 

Так что терепещите, проклятые жиды, скорпионом бичующие сегодня русскую землю и русский народ. Возмездие неизбежно!

22 марта 2010 Просмотров: 8 291