Путин поблагодарил раввина Лазара за отстаивание правды о второй мировой. О жидовской оккупации России. (видео)

altПремьер РФ Владимир Путин выразил благодарность главному раввину России Берлу Лазару за последовательное противодействие попыткам пересмотреть историю второй мировой войны.

"Я очень внимательно смотрю за тем, что происходит в мире, особенно по поводу проблем, связанных с искажением истории, с отрицанием, скажем, Холокоста. И хочу отметить, что, безусловно, все, что касается сохранения памяти о жертвах нацизма, все, что касается сохранения информации о реальных трагических событиях второй мировой войны, - здесь еврейские организации всегда выступают нашими последовательными союзниками", - сказал В.Путин во вторник на встрече с Б.Лазаром.

Он отметил, что "это было и во время переноса памятника (советским воинам - "ИФ") в Таллине, это наблюдаем и в других регионах мира, где предпринимаются подобные попытки пересмотра правды о трагедии второй мировой войны".

"Мы видим последовательность еврейских организаций и в России. По этому вопросу мы с вами абсолютно согласны, хочу вас за это поблагодарить", - подчеркнул глава правительства.

Со своей стороны Б.Лазар подчеркнул, что "еврейская община в России хотела бы действительно показать, что нельзя отрицать и сам Холокост, и участие каждой нации, которая помогала евреям".

"Это идеологический подход. Нацизм - это плохо не только потому, что убивали, а потому, что убивали и оправдывали свои действия. И были те, кто помогал им реально. Это было и в Прибалтике, и на Украине - местные народы участвовали в ликвидации евреев", - сказал главный раввин России.

Как подчеркнул Б.Лазар, "те, кто видел и чувствовал эту трагедию, не могут это отрицать, не случайно есть столько людей, которые постоянно говорят - мы там находились, мы знаем, кто нам помогал, а кто наоборот".

 

Комментарий Алексея Добычина


Российская власть, в т.ч. Путин и Ко, заявляя протесты против переписывания и искажения истории Второй мировой войны, сами же ее и искажают. Причем, делают это тонко и лукаво.

 

Путин поблагодарил раввина Лазара за отстаивание правды о второй мировой. О жидовской оккупации России. (видео) Никто из ни не отрицает того, что самые большие жертвы в этой страшной войне понес русский народ, и что победа в этой войне стала возможно только благодаря государствообразующему русскому народу. Путины и Лазары просто это умалчивают. А вот  про холокост информация обильно изливается со всех государственных СМИ. Они не говорят, что фашисты наряду с евреями, также нещадно уничтожали русское население Советсткого Союза. И концлагерях уничтожались не только евреи, а в большей степени русские люди.

 

В сознание российских граждан непрестанно вдалбливается, что главные жертвы войны - евреи. Что Вся Великая Отечественная война - это Холокост. Что отрицание холокоста - недопустимо и даже является преступлением. Депутаты ГД РФ уже не единожды пытались ввести отрицание холокоста в разряд уголовных преступлений, что имеет место в Европе. Евреи настаивают на введении в общеобразовательных российских школах изучение холокоста и т.д.

 

Евреи по всему миру убеждают всех, что они главные пострадавшие в ВОВ. У молодых немцев, как заявляют немецкие СМИ, уже сформирован комплекс вины перед евреями. Многомиллиардные контрибуции, которыми евреи обложили Германию и ее союзников, никак не умиряют их претензии. Сегодня Лазар уже заявляет о том, что виноваты в холокосте и те народы, которые не стремились помогать евреям.

 

Если же следовать исторической истине, то следует указать на то, что самый страшный холокост (т.е. жертвоприношение), не имеющий прецедентов в истории человечества, совершили именно евреи в 20-м веке в отношении русского народа. Никто не сможет отрицать того, что революцию 1917 года совершили евреи. Они же и устроили послереволюционный геноцид русского народа, уничтожая не только цвет русской нации, но и простой работящий русский народ. Они замучили и убили десятки миллионов человек.

 

Но что-то не слышим мы об этом страшном историческом факте ни из российских СМИ, ни из уст первых лиц государства.

 

И сегодня совершается этот геноцид, когда ежегодно русский народ вымирает более чем на 1 млн.человек. Иудеизация и евреизация российского общества достигла своего максимума за всю тысячалетнюю историю России-Руси!

 

И нет сегодня никакой реальной силы в России, способной защитить русский народ от этого фашизма и геноцида. Одна надежда - на Бога! И чем быстрее это русский народ поймет, тем ближе станет момент его освобождения из плена.

 

Кайтесь и молитесь Богу! И придет час избавления! Господь не замедлит в Своей помощи!


Об оккупации России жидами

 


26 января 2010 Просмотров: 9 269