Израиль изучает возможность ядерного удара по Ирану
Со ссылкой на информированные западные источники газета сообщает: в Израиле пришли к выводу, что ключевые ядерные объекты спрятаны на большей глубине, чем предполагалось ранее. Это делает их практически неуязвимыми для авиаударов.
https://www.newsru.co.il/press/11nov2012/nuc_a202.html |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Православные призывают к Соборному покаянию и духовной мобилизации. (РЕПУБЛИКАЦИЯ 2009 года)
Публикации / Православие | Вчера, 20:00
0
8 220

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ... Роспотребнадзор разъяснил вопрос об обязательной вакцинации учителей
Новости / Вакцинация | Вчера, 17:37
0
1 375

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 386

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 354

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 737

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 981

12 ноября 2012
Просмотров: 3 704
|
12 ноября 2012 11:15
В отчёте американских разведывательных служб говорится, что в свете этих событий американское правительство просто не имеет военных и финансовых ресурсов для продолжения поддержки Израиля вопреки пожеланиям миллиарда его соседей. Как предполагается в анализе, для нормализации отношений с полусотней исламских стран, США должны будут следовать собственным национальным интересам и махнуть рукой на Израиль.
Что интересно, ни Генри Киссинжер, ни эксперты разведки, подготовившие этот материал, не собираются оплакивать Израиль. Это удивительно, учитывая, что Киссинжер — еврей и всегда рассматривался общественностью как друг (иногда закадычный) израильтян, а американцы, включая сотрудников разведки, подвергались длительному и интенсивному влиянию произраильских СМИ. Чем объяснить такое спокойствие? Американцы, интересующиеся международной обстановкой (к этой категории, без сомнения, относится и Киссинжер и эксперты из разведслужб), сыты по горло израильской непримиримостью и одержимостью. Нелепое и широко высмеянное выступление Нетаниаху в ООН, где он размахивал картонкой с нарисованной на ней карикатурной бомбой (за что сам стал персонажем карикатуры «безумный сионист») была последней в ряду оплошностей израильских лидеров, традиционно склонных чересчур переигрывать.
Жалоба
2
|
12 ноября 2012 13:25
Ребе Шнеерсон не был в Израиле и не благоволил к этой стране. Они сольют и израиль, пожертвуют им. Таковы их планы.
Жалоба
3
|
Люди должны осознать, что преступный Израиль - это государство психопатов,заражающее своим наследственным психическим заболеванием все человечество. Не случайно, само слово "Израиль" означает - "борющийся с Богом"
Конечно, Израиль, продемонстрировавший всему миру свою неспосособность справиться с малочисленным и плохо вооружённым ливанским ополчением - Хозбалла, и позорно бежавший с поля боя, оставляя свои горящие танки, абсолютно не способен вести войну против сильного Ирана.
Ядерный же удар по Ирану стал бы моментом начала отсчета времени до настоящего, а не придуманного патологическими жидовскими умами, массового истребления евреев.
Крича о войне,государство преступников отвлекает внимание людей доброй воли от ужасных преступлений, совершаемых ежедневно против ни в чём не повинных палестинских женщин и детей.
Шантажируя правительство Соединённых Штатов втагиванием в очередную крупномасштабную ближневосточную войну, спосовную взорвать весь регион и перерасти в мировую, Израиль выколачивает деньги из прохудившихся карманов американских налогоплательщиков, значительная часть которых и без того балансирюет на грани банкротства.
Поэтому израильский премьер заслужил у американцев прозвище - "Сатаниягу".