НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ... МНЕНИЕ. 11 марта 2020 начало Третьей Мировой Войны? (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы приводим вам такого рода мнения для тех из вас, кому интересна эта апокалиптическая тема. Мы прекрасно знаем, что жиды-сатанисты, захватившие всю власть уже почти во всем мире, реализуют свои планы в соответствии со своим сатанинским учением, жестко привязанным к определенным датам и символам. 

Так, например, почему нашу святую Царскую семью жиды ритуально убили не 10 или 23-го июля 2018 года, а именно ждали 17 июля? Да потому, что в этот день наступил день жидовской скорби 9-Ава, когда были разрушены 2 храма Соломона. Это самая скорбная дата в истории жидов, и потому они приносят жертвы именно в эти даты. 

Именно поэтому они и Сталина отравили 1 марта 1953 года, т.к. в тот день в том году праздновался Пурим. Именно поэтому в определенные даты и совершаются теракты по всему миру, в т.ч. и теракт 11 сентября 2001 года (ровно через 44 дня после 9-Ава в 2001 году), положивший начало радикальному переделу мира антихристом. 

И что интересно, сатанисты заранее, за несколько лет, показывали всему миру, как произойдет этот теракт со взрывами башен-близнецов: в журналах, песнях, клипах, мультфильмах и т.д. Также как и нынешнюю эпидемию коронавируса они показали в своем журнале "Экономист".

Так вот, схема 3.11 уже рассматривалась нами в прошлом году, когда предполагалось, что ключевой теракт, должный послужить началу Третьей мировой войны, мог был быть совершен 3 ноября 2019 года. Но этого не произошло. Теперь же есть все основания предполагать, что такого рода теракт может быть произведен в Пурим, т.е. послезавтра - 11 марта 2020 года.

Мы ничего не утверждаем. Бог весть. Кому это неинтересно, могут дальше не читать и не смотреть. А нам эта тема весьма интересна, т.к. мы уже много лет анализируем происходящие события по всему миру и отчетливо видим, как слуги антихриста всё ближе подводят мир к своей главной цели - воцарению антихриста и подчинению всего мира и всего человечества этому сыну диавола. Да запретит ему Господь!

(смотреть другие ролики этого автора и канала не нужно, т.к. эти люди - заблуждающиеся)

10 марта 2020 Просмотров: 16 276