"ВАКЦИНЫ" РАБОТАЮТ... Мировое население уже на 1 миллиард меньше, чем было до уколов

Несмотря на всю шумиху вокруг «помогите спасти жизни», о которой трубили во всем мире с начала 2020 года, когда уханьский коронавирус (Covid-19) впервые появился, казалось бы, из ниоткуда, население планеты, похоже, существенно сократилось после «пандемии».

Смерти действительно начали сыпаться после того, как администрация Трампа запустила операцию «Скорость деформации», ускоренную схему «вакцинации», которая привела к десяткам миллионов серьезных травм и смертей. Теперь, основываясь на доступных и собираемых данных, кажется, что один миллиард человек погиб в результате этой глобальной психологической операции (psyop).

В 2021 и 2022 годах, когда прививки от гриппа Фаучи действовали в организме людей, многие страны сообщили о большом количестве избыточных смертей, а также о рекордно низком уровне рождаемости. Вот цифры, которые у нас есть по этим странам:

• Япония: 1,58 миллиона смертей в 2022 г., самый высокий показатель со времен Второй мировой войны.
• Новая Зеландия: 38 574 смертей в 2022 г., самый высокий показатель с 1918 г. (испанка).
• Австралия: рекордно низкая рождаемость и рекордно высокий уровень смертности в 2021 г.
• Великобритания: «Резкий рост избыточной смертности».
• Нидерланды: в 2022 г. смертей больше, чем рождений, впервые с 1900 г.
• Германия; практически нулевая избыточная смертность в 2020 г., за которой последовал стремительный рост числа смертей в 2021 г. после введения «вакцины».
• Новая Шотландия (Канада): «Неожиданно большое число людей умирает».
• Филиппины: 768 504 смертей в 2021 г., самый высокий показатель в один год с 1945 года.

Италия и Норвегия также сообщили о рекордно низком уровне рождаемости в 2022 году, предположительно в результате уколов, которые идут своим чередом и разрушают фертильность реципиентов — это было подтверждено исследованием, показывающим, что инъекции мРНК (информационной РНК ) ковидных инъекций разрушают количество мужских сперматозоидов.

Как видите, некоторые точные данные по некоторым странам отсутствуют — намеренно. Власть имущие играют в пустую игру с данными, чтобы попытаться свести к минимуму влияние неприглядной правды обо всем этом, а именно о том, что ковидная психологическая операция и ковидная «вакцина» нанесли серьезный ущерб численности населения мира.

Сколько еще миллиардов умрут в ближайшие годы, когда СПИД, вызванный инъекцией, пойдет своим чередом?

На данный момент до сих пор нет данных из Китая или Индии, двух самых густонаселенных стран мира, относительно их травм и смертей после коронавируса и после операции Warp Speed. Мы можем только оценить, основываясь на данных из других стран, каковы эти цифры.

В частности, в Китае цифры расплывчаты, потому что страна очень скрытна в этом вопросе. Имея по крайней мере 380 лагерей смерти, пыток и перевоспитания в пределах его границ, мы можем только догадываться о количестве китайцев, которые умирают каждый божий день, но о которых официально не сообщается.

Мы знаем, что более 90 процентов китайского населения «полностью вакцинированы», что, исходя из численности населения страны, дает нам представление о том, сколько людей там могло получить ранения или умереть.

Основываясь на этом, The Covid Blog подсчитал, что более одного миллиарда человек во всем мире умерли с момента запуска covid — и особенно с момента запуска «вакцины».

«Нет причин полагать, что в ближайшее время вакцинный геноцид замедлится», — предупреждает сайт. «Еще один миллиард избыточных смертей в следующие восемь месяцев может быть консервативным числом. Это приведет к тому, что к концу года население мира составит менее 6 миллиардов человек. Это безумие думать об этом. Но законных противоположных аргументов буквально ноль».
22 февраля 2024 Просмотров: 5 188