ОБРАЩЕНИЕ К ПАТРИАРХУ (ноябрь 2015г.). О твердости стояния в Истине еп. Лонгина

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
 
На нашем портале был опубликован материал (с видео) об исповедании Истины епископом Лонгиным со священниками и паствой. Этот материал только на нашем сайте просмотрело уже более 35 тысяч человек, видео на Ютубе просмотрело уже почти 40 тысяч человек. Кроме того, с нашего сайта этот материал был взят и размещен многими другими сайтами, а также в соцсетях. 
 
Мы просмотрели, насколько это было возможно, комментарии к этим публикациям и видео, и заметили, что есть немало людей, которые высказывают опасения относительно искренности в действиях еп.Лонгина. В этом нет ничего предосудительного, т.к. сейчас очень сложное и лукавое время. Нас, православных, очень часто обманывали и обманывают, а священноначалие нередко считает нас безсловесным стадом, не имеющим права голоса в Церкви.
 
В связи с этим мы публикуем ранее (в 2015 году) написанные и отправленные в адрес патриарха Кирилла и патриарха Варфоломея письма, в которых Владыка Лонгин открыто высказался о непризнании лжесобора (Всеправославного), который несет собой раскол в Церкви. В этих обращениях и письмах Владыка и его единомышленники и соратники открыто заявляют об истинном желании остаться верными сынами нашей Православной веры, желании служить истинному Богу в Троице Славимому Отцу, Сыну и Святому Духу. Аминь!
 
Храни Господь всех противостоящих экуменизму в нашей Церкви!
 
Письмо патриарху от 9 ноября 2015 года

 
4 апреля 2016 Просмотров: 9 279