Россия попала в «черный список» США

altВ настоящее время США превратились в тоталитарное государство, «тюрьму народов». В религиозном плане господствующее положение в них занимают различные сектанты, извращенцы и сатанисты, препятствующие нормальной работе Православной Церкви, которая единственная может привести человека ко спасению. Прежде воцарения антихриста в Америке установлена антихристианская диктатура, в которой люди, не имеющие номера и документа с тремя шестерками, ничего не могут ни купить, ни продать… Но превратившись, по сути, в неофашистскую диктатуру, Вашингтон судит и учит другие народы, как им жить и веровать.

По информации СМИ, Комиссия США по международной религиозной свободе (USCIRF) опубликовала ежегодный доклад об ущемлении прав верующих в мире. Члены комиссии рекомендуют американскому внешнеполитическому ведомству включить в «черный список» 14 стран, «вызывающих особое безпокойство» в связи со свободой вероисповедания. Речь идет о Мьянмне, Китае, Эритрее, Иране, Ираке, Нигерии, Северной Корее, Пакистане, Саудовской Аравии, Судане, Туркменистане и Вьетнаме. В этот список также впервые был включен Египет.

В докладе также приводится список стран, за положением религиозной свободы в которых USCIRF рекомендует американской администрации пристально наблюдать. Это Афганистан, Беларусь, Куба, Индия, Индонезия, Лаос, Россия, Сомали, Таджикистан, Турция и Венесуэла.

Хотелось бы ответить Леонарду Лео словами Спасителя: Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (Мф. 7, 5). Наведите порядок и установите религиозную свободу сначала в самой Америке. А потом уже будете давать рекомендации, как улучшить религиозное положение в других странах.
25 мая 2011 Просмотров: 4 592