ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 117 117
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 014

В Тюмени снесен Поклонный КрестНет, это не начало новых репрессий, это обычное головотяпство чиновников, которые однако говорят, что с Церковью все согласовано. Тюменское региональное отделение Межрегионального общественного движения в защиту православной нравственности выступило против беззакония местной власти.Обращение к президенту. Запретить проход иноземных войск по Красной площади! Б.А. КУРКИН, профессор, доктор юридических наукИ почему даже в июне 1945-го представители союзников были замечены на Параде Победы лишь в качестве почетных гостей и зрителей? Случайно? И. Сталин ничего не делал СЛУЧАЙНО. Каждый его жест был глубоко СИМВОЛИЧЕСКИМ. И никаким иным поведение государственного деятеля, которому вверена Россия, быть не может...С терроризмом бороться некому. Андрей СавельевВласть полностью глуха и к предупреждениям, и к здравым предложениям. Она не знает своей страны и не собирается ею управлять. Она намерена ее грабить. А террор - удобный фон для грабежа и для подавления политической активности граждан. И СБ и ФСБ работают в закрытом режиме и по сути являются корпоративными сектами, поглощающими ресурсы...Ювенальная Юстиция. Мы еще можем остановить это!Школьная соцработница тут же сигнализировала "куда надо". Тотчас приехали сотрудницы опеки и какие-то врачи. Девочку, по ее словам и рассказу педагогов, вытащили из класса, повели в медкабинет. Школьная медсестра начала силой раздевать Леру. Лера, уже знавшая, что от "детозащитников" ничего хорошего ожидать не приходится, вырывалась, кричала и плакала...Леонид Ивашов: Нынешний договор СНВ-3 погубит Россию. Обама переиграл Медведева по всем ядерным статьямВласти практически в тайне от народа подписывают договор, который может стоить жизни миллионам людей. Логическим результатом может стать фактически одностороннее ядерное разоружение России и ликвидация её суверенитета. К тому же в США не скрывают, что новый мировой порядок строится на развалинах России, за счёт России и против России...Номинальная вераРоссияне бьют рекорды по обращению в православие, но не спешат читать Библию... Доля последователей православия за прошедший год в России увеличилась с 70% до 75%, достигнув, таким образом, максимального значения за все время измерения, сообщили "Интерфаксу" во вторник социологи ВЦИОМ по итогам всероссийского опроса.Письмо в редакцию. О терактах в Москве. Глеб29 марта начался Песах — еврейская пасха. Вот цитата с жидовского сайта: "Евреи должны были выбрать из скота молодых агнцев, зарезать их, зажарить и съесть «с горькими травами и опресноками». Барашков, которые для египтян были священными животными, требовалось не просто съесть, но сделать это открыто, на глазах у египтян". Христиане для них...Русских пытаются убедить, что их взрывают русскиеЕврейские СМИ России, подконтрольные кремлёвцам, распространяют лживую информацию, в которой указывают на, якобы, русских организаторов терактов в Москве: Александра Тихомирова (Саида Бурятского) и Павла Косолапова. Мы же со своей стороны можем в организации терактов подозревать и жидовскую хабадскую лазаровскую секту, которая принесла...Почему Россия не Россия?Все, кто ещё способен трезво мыслить, замечают, что русский народ находится в полуобморочном состоянии, прозябает на обочине, впал в кому, как будто кем-то заколдован или введён в состояние глубокого гипноза. Даже если кто-то просыпается, пытается скинуть с себя морок наваждения – его тут же вяжут по рукам и ногам, лишний раз убеждая нас, русских, в какой-то тотальной безысходности той ситуации, в которой мы, как в ловушке, погрязли.Западные СМИ о терактах в московском метроЗападные СМИ цитируют Д.Умарова и сочувствуют шахидкам. Большинство западных изданий поместило статьи о двойном теракте в Москве на первые полосы. Понятно, что никакой внятной аналитики создать западным авторам не удалось, а потому рассказ о событиях в российской столице пошел в духе прежней риторики.«Люди страшно кричали». Свидетельства очевидцевЕще один очевидец спустился на станцию «Лубянка» сразу после взрыва. «Смотрю, народ, который со станции идет, уже потрепан изрядно, одежда порвана на клочья, у одного мужика на плече чей-то кусок мяса прилип. Ужас». Из станции валом шли люди, по громкой связи сообщали, что «по техническим причинам поезда не ходят»...Встреча стран "большой восьмерки" в Канаде начнется с обсуждения проблем терроризмаКак и стоило ожидать всё "прогрессивное" человечество восстало против таинственного и никем не видимого мирового терроризма. Теперь стоит ожидать новых радикальных мер Нового Мирового Правительства по введению экстренных мер для осуществления тотального контроля на планете. Антихристова удавка все туже сжимается на шее у человечества...Заявление Союза "Христианское возрождение" в связи с тенденцией к объединению с армянами монофизитамиАрмяне - геополитические союзники России на Кавказе. Истинно дружеские отношения русского и армянского народов общеизвестны. И мы будем впредь дружить с армянами и ее народом. Однако это вовсе не значит, что в угоду земным мотивам мы должны жертвовать канонической чистотой Святого Православия, растворять и разжижать наше вероучение...Глас народа - глас Божий«Ни один не верит, что теракты – дело рук террористов…» – Интернет-сообщество не верит официальным лицам, комментирующим сегодняшний теракт в московском метро. К такому выводу можно прийти, почитав виртуальные дневники ЖЖ-юзеров. 80% записей в блогах сегодня посвящены трагедии в столичном метрополитене...Тотальная рыночная «электронизация» - угроза национальной безопасности России и безопасности каждого человекаЕвропейский союз выделил два миллиона евро на развитие электронного правительства в Российской Федерации и переход на электронную форму общения гражданина и государства. Реализация проекта «Поддержка электронного правительства в Российской Федерации - оказание правительством электронных услуг гражданам» осуществляется иностранными компаниями...Парад Победы... над Россией? Татьяна БоровиковаЭто будет Парад Победы... над Россией? Вторжение в Россию с ведома высшей власти? Акт символического осквернения Красной площади? Они хотят растоптать масонским сапогом святая святых, сердце России? Зачем нам тут вражий сапог? Они хотят провести гей-парад в форме натовских солдат? Наш национальный позор, наше национальное бедствие?Взрывы в московском метроОбщее число погибших во время двух взрывов в московском метро составляет как минимум 36 человек. Десятки людей получили ранения. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт).ПАТРИАРХ "ПРАВОСЛАВНЫХ" МАСОНОВ. Мальтийский орден подарил РПЦ части мощей апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя
28 марта 2010
21 353
0
Вот, братья и сестры, до какого времени мы с вами дожили. Священноначалие РПЦ МП принимает дары от масонов, которые испокон века являются сатанистами. Чёрное сегодня называют белым, а белое - чёрным. Мальтийский орден является прородителем всех масонских лож мира. Своей дьявольской сетью они опутали сегодня весь мир, в т.ч. и священноначалие...
Мы чтим своих героев...Наше поколение уже привыкло к веяниям современной эпохи, которая чтит худших из худших. Привыкло к установлению памятников тем, кто разваливал страну и уничтожал ее народ. Судить их теперь не нам. "Нашему" правительству же от имени всего народа осталось лишь только ставить им памятники на бюджетные деньги...«Таймс» хвастает: Британские солдаты впервые пройдут маршем по Красной площадиБританские солдаты впервые пройдут по Красной площади вместе с российскими войсками на параде в День Победы в 65-ю годовщину окончания Второй мировой войны. Сводное подразделение Первого батальона Уэльской гвардии и главный оркестр Королевских военно-воздушных сил пройдут маршем мимо Кремля во время военного парада 9 Мая.Видеофильм о том, что нас ждет в случае введения в России ювенальной юстицииМного уже сказано о ювенальной юстиции. Враги России и русского народа самым активным образом добиваются внедрения ювенальной сиситемы в нашей православной стране. Этот видеорролик раскрывает еще один аспект этого сатанинского нововведения. Братья и сестры, от каждого из нас во многом зависит будущее наших детей. Не будем ранодушными наблюдателями.Cпешите раскупать Бородинское поле! Недорого!Вокруг Бородинского поля выросли коттеджи: назревает новый земельный скандал. Посреди поля воинской славы России может вырасти коттеджный посёлок. Все необходимые документы уже подписаны. В преддверии 200-летия легендарного сражения на защиту исторического облика Бородинского поля встали сотрудники Государственного музея-заповедника.Виктор Иванов публично признал парад "натовским"США и НАТО однозначно высказались о том, что не собираются уничтожать поля опийного мака в Афганистане, т.к. производство наркотиков единственное средство существования афганцев. Тем не менее, российское руководство делает вид, что не заметило этого откровенного признания натовцев, что наркотики - это их бизнес. Кроме того, им устраивают Парад в Москве...Господь не помощник в игре дьяволаПреподобный старец Варсонофий Оптинский в беседе с одним из своих учеников сказал: «<…>Гипноз – злая, нехристианская сила<…> Точно также вновь появившаяся игра футбол. Не играйте в эту игру и не ходите смотреть на нее, потому что эта игра также введена диаволом, и последствия ее будут очень плохие»...Лживая власть. Госдума окончательно приняла закон о моратории на арест подозреваемых в экономических преступленияхМедведев, Путин, депутаты Госдумы со всех телеэкранов заявляют российскому народу о своей непримиримой борьбе с коррупцией. В то же самое время они принимают закон, который многим из коррупционеров поможет избежать ответственности или значительно смягчить ее. Вот истинная цена лживой политики правящего режима - ложь во всем и всегда.В Московском патриархате считают, что процесс возвращения в Церковь не должен быть унизительным для бывших раскольниковПуть из раскола только один - через покаяние. Что в этом унизительного? Или экуменист митрополит Иларион предлагает не унижать раскольников требованием принести покаяние и отречься от своей ереси, а принимать их с проявлением лжелюбви без покаяния и в сущих санах? "нужно максимально облегчить для них (раскольников) дорогу в дом отчий"...В Донецкой области приграничное село попросилось в состав России«Граница разделила ее дом на две части. Украине досталась спальня, а зал и кухня остались в России. Так и жила старушка на две страны. Коммунальные услуги в спальне оплачивала в рублях, за другую часть дома отдавала гривны», - описывают авторы материала нелепую ситуацию. К тому же, единственное сельское кладбище осталось в России...Спикер Рады объяснил, почему на Украине не должно быть русского языка - он неизбежно победит украинскийПридать русскому языку статус второго государственного на Украине обещал Виктор Янукович до избрания в президенты. Однако впоследствии он отказался, заявив, что для этого необходимо менять украинскую Конституцию. "Ирландия сделала ошибку в признании английского вторым государственным языком, и это не будет повторено на Украине"...Католики Москвы впервые проведут Крестный путь на улицах столицыВ субботу, 27 марта, католики Москвы впервые проведут традиционное великопостное богослужение - Крестный путь - на улицах столицы. Еретики пройдут по Расторгуевскому переулку, Пресненскому валу и улице Климашкина. По этим же улицам проходит евхаристическая процессия в торжество Пресвятых Тела и Крови Христовых, которое обычно...С помощью нового СНВ Обама укрепит позиции, а Россия лишь сэкономит на ракетах и ослабит свою военную мощьВ преамбуле проекта соглашения признается связь между наступательными вооружениями и противоракетной обороной, как того требовала российская сторона, но все изложено не в юридически обязывающих терминах. Таким образом, соглашение никак не ограничит планируемое размещение элементов ПРО США в Европе. Это означает поражение Кремля, и начало... |



