ГОСУДАРСТВО - ТЕРРОРИСТ... Где Израиль - там смерть



"Израильское" формирование из пятнадцати натасканных боевиков вторглось в лагерь палестинских беженцев, расположенный в сирийской провинции Эль-Кунейтра.  

Там, где появляется "Израиль", рядом идёт его подруга  с косой. Сионисты насмерть расстреляли сирийца, пять человек - палестинцы - получили ранения. Как сообщают Палестинский информационный центр, около полутора десятков сионистов напали на лагерь беженцев в пригороде Джебете аль-Хашаб в упомянутой провинции суверенной  Сирии, которую США и "Израиль" с помощью созданной ими ИГИЛ хотят раздробить (практическая попытка  воплощения зловещего плана "великий "Израиль"). 

Один из местных жителей оказал вооруженное сопротивление "израильским" киллерам, в результате чего был убит. Затем евреи открыли беспорядочный огонь по беженцам, в числе которых были женщины и дети. Пять человек "положили"...

И что интересно - никто из стран т.н. цивилизованного мира не пытается остановить терроризм этого фашистского государства, искусственно созданного на чужой территории. Имеющий разум, да разумеет!


«Израильские» главари завлекают избирателей рассказами о своих преступлениях против палестинцев 

На днях бывший начальник генштаба «израильской» армии генерал Бенни Ганц начал свою избирательную кампанию с гордых рассказов об уничтожении Газы и об убийстве его боевиками сотен палестинцев.    

Ганц опубликовал серию коротких видеороликов, в одном из которых показаны чудовищные сцены масштабных разрушений, устроенных в 2014 году в осаждённой Газе. Ганц хвалился тем, что смог «отправить Газу обратно в каменный век», и записал себе в заслуги уничтожение 6231 цели и убийство 1364 палестинцев 2в обмен на три с половиной года тишины". Ролик завершился лозунгом «Побеждают только сильные».

В другом ролике, сделанном во время сионистской агрессии против Газы в 2012 году, Ганц показал кадры «израильского» авиаудара по автомобилю, в котором находился заместитель командира военного крыла ХАМАС Ахмад аль-Джаабари. «Джаабари думал, что он в безопасности, но Ганц считал иначе», - гласила подпись. В третьем ролике - кадры похорон палестинских мучеников, в том числе гражданских полицейских; цифровой счётчик на экране начинает с единицы и заканчивает числом 1364. Столько мужчин, женщин, детей убил террорист в бойне, которую устроил в 2014 году в крупнейшей в мире тюрьме под открытым небом.

Если бы мир был справедливым, этот выходец из преисподней направился бы прямиком на эшафот...

По итогам испытаний противоракетной системы «Стрела» в минувший вторник сионистский главарь Натаняху заявил, что гордится этим комплексом по уничтожению баллистических ракет, и пообещал «сокрушить врагов «государства». «Мы продолжим разрабатывать самые продвинутые оружейные системы в мире, чтобы обеспечить безопасность сионистского “государства” “Израиль” и наших граждан», - сказал персонаж.

23 января «израильский» новостной сайт привёл следующие слова Натаняху: «“Израиль” готов к любому развитию событий в Газе, и это служит устрашающим сигналом для ХАМАС. Если кто-то в Газе вздумает поднять голову, то я не рекомендую этого делать, потому что реакция будет болезненной и смертоносной». Подобные высказывания «израильских» палачей пропитаны духом джунглей.

«“Израильская” политика показательна, - пишет в “Твиттере” директор правозащитной группы “Бцелем” Хагай эль-Ад. - Натаняху, Либерман, Беннетт и Ганц хвастают, кто сколько убил людей в Газе. От деткой темы стараются ловко увернуться. Никто не говорит, что в Газе евреи убили 546 детей».

Но Ганцу важна не статистика жертв сама по себе; он и так её исказил. По данным «Гаарец», «израильский» МИД выпустил в июне 2016 года отчёт, согласно которому в ходе агрессии двумя годами ранее были убиты 936 палестинцев. Просто Ганц хотел подсветить с в о и преступные деяния против палестинцев, чтобы убедить «израильских» избирателей в своей «жёсткой» позиции по вопросам «безопасности». О том, что среди убитых «Израилем» «террористов» были сотни женщин и детей, он не упомянул.

Более того, бывший генерал Ганц не рассказал своей аудитории, что Ахмад аль-Джаабари был убит «Израилем» во время действующего перемирия с Движением Исламского Сопротивления (ХАМАС), в достижении которого мученик Аль-Джаабари сыграл важнейшую роль. 

Смысл послания, судя по всему, заключался в том, что если Ганцу удалось отправить Газу «обратно в каменный век» в качестве начальника генштаба, то он уж точно сумеет отправить туда всех палестинцев в качестве премьер-министра. «Израильский» активист Мико Пелед иронически назвал кровожадные заявления Ганца «нешуточным, очень отважным делом», особенно если принять во внимание, что его «террористическая армия» доблестно воевала против «нации, у которой армии нет».

Против Натаняху выдвигают обвинения в коррупции, но он всё равно обещает «сокрушить» своих врагов - т.е., по всей видимости, палестинцев. Но если бы его семья осталась на своей родине, в Польше, откуда происходит его папочка, то палестинцы - коренные жители земли, на которой при посредстве терроризма и лжи был основан «Израиль» - не «угрожали» бы никому, и ему в том числе. 

Так или иначе, впрочем, представители народа Палестины четверть века тому назад согласились отдать 78% своей исторической родины «Израилю», но Натаняху и его подобным этого мало - они хотят ещё. Вопреки «израильской» пропаганде, даже ХАМАС - самая непримиримая по отношению к военной оккупации «Израиля» из палестинских фракций - согласился на урегулирование на базе границ 1967 года.

Так почему же Натаняху считает, что ему нужно «сокрушить» палестинцев, используя самое современное оружие и боеприпасы? Хотя бы потому, что у него преступный нрав, чему в прошлом он представил множество доказательств. По его глубокому убеждению, уважают только сильных. А ещё он показал, что таким же нравом обладал его предшественник Шимон Перес: «Шимон стремился к миру, но он знал, что подлинный мир можно достичь только в том случае, если наши руки будут крепко сжимать оборонительное оружие. На Ближнем Востоке, как и во многих других частях света, действует простая истина: слабому места нет». Переса, напомним, наградили Нобелевской премией мира.

По мнению Натаняху, «слабых рассеивают, режут и вымарывают из истории, а сильные, хорошо это или плохо, выживают. Сильных уважают, и союзы заключаются с сильными, и мир в конце концов заключается с сильными». Это объясняет, почему «израильский» премьер, как и большинство других «израильских» главарей, не желает мира с палестинцами: им не нужен мир, пока они могут безнаказанно продолжать убивать.

Печально, что политики в «Израиле» ощущают необходимость выступать со столь возмутительными, чудовищными заявлениями о своих навыках и достижениях в области зверств и жестокостей. И ещё более печально, что «израильские» избиратели ведутся на подобную риторику и голосуют за них.

Неважно, кто победит на апрельских выборах в «Израиле» - для народа Палестины это не будет иметь никакого значения. Натаняху и Ганц - две стороны одной сионистской медали; оба они хотят заполучить как можно больше Палестины с как можно меньшим числом палестинцев на ней. Этническая чистка палестинцев не остановится независимо от того, кто будет командовать в Тель-Авиве.
 
Мотасем Даллюль, 
Палестинский информационный центр
28 января 2019 Просмотров: 2 616